Тойота. "Стремиться к лучшему"?

Как известно, несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов узнал, что в Махачкале показали театральный спектакль с актрисой в трусах, потребовал НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ и ПРИГРОЗИЛ УЛИЧНЫМИ ПРОТЕСТАМИ.

Ну что же. Возмущаться мы тоже умеем.

Несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов стал официальным амбассадором компании Toyota Russia.

Компании, на родине которой число число проживающих мусульман держат в рамках статистической погрешности, а за любые попытки пропаганды радикального мусульманского экстремизма сажают на бутылку очень глубоко и надолго.

Итак, официальным амбассадором компании Toyota Russia стал ЭКСТРЕМИСТ, публикующий в своем инстаграме видеоролики из ИГИЛ (https://www.instagram.com/p/BmqcVOQnHXr/?utm_source=ig_share...).

Человек, призывающий к запрету на территории Дагестана концертов российских музыкальных исполнителей (https://www.gazeta.ru/culture/2018/09/09/a_11956219.shtml).

Человек, выступающий за «нравственность и духовность», и при этом проводящий свободное время с десятком голых мужиков в ванной (https://t.me/russianfuture/4933).

Человек, занимающийся финансированием организации VAYFOND, которая обеспечивает боевиков ИГИЛ и поддерживает сеть боевиков в СНГ (https://t.me/go338/18435).

Алло, Toyota, вам нормально?

Что японский офис думает по поводу того, что в России бренд будет ассоциироваться с таким человеком?

Давайте-ка выясним официальную позицию компании по этому поводу.

@russianfuture

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что не пойму. Зачем вообще тойота делает лицом человека, который на ней не ездит и не будет ездит. И вообще большею часть времени проводит в Америке. К примеру хочу я фольксваген, и вижу что тойоту рекламирует отбитый на голову радикал. "Блиин" -думаю я, нужно брать тойоту, Хабиб говна не посоветует, с его опытом эксплуатации тойот. Так что ли?

раскрыть ветку (57)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, весь игил гоняет на тойотах по пустыням. Если бы можно было настоящего игиловца притащить в рекламу, мне кажется тойота сделала бы это.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк, совпадение прям какое то.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы они гоняли на жигулях? :)

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Им бы давно был пиздец, и даже без помощи ВКС
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, Ты чё, а?! Заниженная Приора уапшэ решает!!!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы он Приоры рекламировал в этом был бы хоть какой то смысл.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же бойцы, а не идиоты.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас идиоты гоняют и думают, что они бойцы))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы только гоняли. Они ещё и паркуются. Пидоры дырявые. Во дворе места живого нет. Прямо на тротуаре ставят свои корыта.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На жигулях гоняют только наши "смертники".
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был мужик с завода, сел за жигуль, стал игиловцем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если быбы да кабыбы, то во рту росли б грибы бы.


Тогда бы игил давно развалился бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
На жигулях и гонять? По бездорожью?) вряд ли во боевых действий дороги в порядке)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну нива вполне неплохо с бездорожьем справляется, правда если она на ходу

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это жигули превращают дороги в бездорожье)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть категория населения которая возьмет тойоту "потому что есть у того парня с телека", на то и расчет. Реклама беспощадная и безудержная...
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и у таких людей есть деньги.

хотя... как написал тут мне один человек и написал правильно - наличие денег не всегда говорит о наличие ума

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Года два назад зимой выезжают из двора и наблюдаю, что дорогу перегородил ягуар (седан какой-то, модель не знаю), застрял. Выхожу из машины, водитель спрашивает трос. Троса у меня не оказалось, но достаю из багажника лопату, вручаю водителю и наблюдаю картину как он подкапывает СБОКУ !!! от каждого колеса, довольный прыгает на водительское сидение и что есть дури жмёт на газ. Авто закапывается ещё сильнее чем было, садится на брюхо, я молча охреневаю, забираю лопату, сажусь в машину и выезжают с другой стороны двора.

Он откапывает колёса сбоку и ездит на ягуаре, а я весь такой пас.издатый и типа умный - на батиной калине. Депрессии, конечно, не было, но настроение весь день было уже не очень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо брать тойоту как у мужика из ТВ в кредит.

Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно правильное, если бы был у них ум не было бы людей с острым недостатком денег. Хотябы потому что ум натолкнет на мысль что «жизнь тлен и в миллиардах нет смысла, а тети и дяди крепко запомнят кто купил новый бентли через две недели после ролса когда они искали новую третью работу.»
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если раздавать своё состояние направо и налево, то жизнь не будет тленом?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум тети и дяди не будут искренне желать.....здоровья
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти тёти и дяди будут делать, то что им в голову взбредёт. И ты хоть им дома с золотыми писуарами строй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын турецкоподанного, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки, с чего такой пессимизм по отношению к тетям и дядям?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С того что жизнь тлен именно из-за них. Это не инопланетяне её такой делают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но жизнью так же называется вообще наличие теть и дядь, люди же придумали слово жизнь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнью называется твоё наличие, а не тёть и дядь

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель ДВ возьму Тойоты не из за какой-то там ебучей рекламы, а потому что эти автомобили по 25 лет без серьезных проблем ходят.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель ДВ

А у вас кроме японцев и нет ничего)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, можно взять маломощный кредитмобиль на механике и с веслами вместо стеклоподьемников, убогого качества, который будет сыпаться с первых дней и хватит его лет на 7-10, а можно взять 5-летнего японца, на автомате, в жирной комплектации, на пару сотен тыщ дешевле, и ездить на нем до усрачки, пока не надоест.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Лучше ездить на каком-нибудь условном "Кровне" как человек, чем в кредитопомойке чувствовать себя лягушкой, ловя взгляды потративших деньги разумно.

Автор поста оценил этот комментарий
Своей машины нет, но покатался на пассажирском на хуендае солярис новом, спросил цену... 880, только чисто за тачку. 880к за шумку почти как у приоры, больший радиус разворота, и это не самая топовая комплектация, хозяин думает об установке дистанционного запуска... Тот же хендай соната 2005 года намного лучше по комфорту и шумке.но уже за 400 потолком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то Хёндэ в данный момент делают лучшие кредит-мобили. В принципе наверное единственный авто, который стоит своих денег и при должном обращении проживет лет 15-20.
Сонаты хороши, но надо понимать, что вторичный рынок это лотерея. Особенно в больших городах.
если бы я брал тачку-то лучше из Владивостока или Благовещенска.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, марк 2, камри хв30, кроун s170 и s180, и другие машины, глядя на которые мне становится одновременно тепло потому что они есть, с другой стороны печально потому что нет у меня))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вышлете мне, пожалуйста, HiAce/TownAce. В этих наших Беларусях их нет почти, купить невозможно, а машинка-то классная. И пофиг на правый руль, буду над гаишниками угарать, они не привыкли к прулям :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане правый руль запрещен к ввозу, это Вам к киргизам нужно обращаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже запрещен
Автор поста оценил этот комментарий

у вас же вроде пруль на учет не поставить. я когда на крауне в белорусскую деревню заехал, то слышал хруст шейных позвонков:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

О! На прулях подъехали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель Восточной Сибири тоже возьму Тойоту
Автор поста оценил этот комментарий
Тойоте мало, бери две
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут давеча на "фаршированном" ИКС-Рее кросс покатался, ну ничо так (особенно после 10к, приор и нив), но узнав что он стоит лям, малость охуел.

Автор поста оценил этот комментарий

Это тойоты из прошлого века которые успешно догнивают, нынешние не чем ни лучше вага.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы щас говорим про правый руль. Они конечно не такие, как были раньше, но все ещё на порядок лучше чем то, что делается для рынка РФ и Европы.

А если ты считаешь, что Тойоты с прошлого века догниваю , то у меня для тебя плохие новости.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может еще будет ездить на хайлюксе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а также жечь, топить и сбрасывать со зданий

ей пофигу

Автор поста оценил этот комментарий

Привлечение селебрити. Для большинства покупателей это не является критерием, но на Кавказе, думаю, зайдёт.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну у него сейчас много фанатов по миру стало, видимо на них расчёт)) а в России его многие не любят чисто по национальному признаку... Вот даже когда олимпийские игры были в Сочи, когда за за нашу страну выступали иностранцы вообще без российских корней, то их любили больше, чем кавказских борцов-олимпийских чемпионов, хотя те родились и живут в России. А недавний случай с Загитовой и Медведевой на Олимпиаде))) Одна нерусская, но выступила лучше, а вторая русская, заняла второе и многие начали говорить про несправедливость и прочее... просто многие из нас националисты, в этом вся проблема...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в явлениях, национализм порождающих.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, таких как тупая унитарная система государства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

когда народ разрознен, то и бороться с народом проще государству))) ну нету же единства и не будет , даже когда в отдельных республиках народы враждуют. Да и республики с таким умыслом, наверное, и создали. Например, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия, граничат друг с другом. Логичнее было на этих территориях объединить близкородственные народы кабардинцы с черкесами и карачаевцев с балкарцами... тогда не было бы вражды, дележёк территорий в этих республиках, которые на выборах президента Карачаево-Черкессии чуть ли не террор переросли, но тогда бы и Путин не смог своего президента назначить 10 лет назад, люди бы дальше сами выбирали))) дестабилизация регионов и вражда народов России нужна государству... недружный народ не выйдет на улицу всей страной, не пойдёт свергать власть, а будет дальше покорно платить дань и пахать до гроба...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку