Товарищи сантехники, прошу помощи

Товарищи сантехники, прошу помощи Без рейтинга, Переходник, Безысходность, Япония, Сантехника, Длиннопост

Запилила жена покупкой размельчителя мусора (не знаю как по-русски) waste disposer.


Заказал, сунулся устанавливать и тут меня ждал подвох. У американского уничтожителя внутренний диаметр сливного отверстия 38мм, а у японских труб 48 мм.



По-японски я не так чтобы смог объяснить что мне нужно, жена не помощница так как понимает в этом чуть меньше чем я.


Сгонял в местный магазин и вроде нашел, что хотел да не совсем то.


Нашел такую штуку, только там где хрень с резьбой именно нужные 48 мм

Товарищи сантехники, прошу помощи Без рейтинга, Переходник, Безысходность, Япония, Сантехника, Длиннопост

Да только здесь мама, а нужен папа или переходник папа/папа (в стене просто труба торчит)


Сам штуцер сливного отверстия выглядит так

Товарищи сантехники, прошу помощи Без рейтинга, Переходник, Безысходность, Япония, Сантехника, Длиннопост

и к нему прикупил вот такую хрень

Товарищи сантехники, прошу помощи Без рейтинга, Переходник, Безысходность, Япония, Сантехника, Длиннопост

Чтобы присоединить гофру.


Из стены торчит просто труба 48мм диаметром


Гуглил, в Яндексе искал, на  Ali,  Amazon - ничего не могу найти, чтобы резить задачку присоединить все это дело.



Если кто-то понял, что я здесь написал дайте совет плиз. Если есть готовый какой-то переходник скиньте хоть картинку, пойду завтра местные магазины потрошить. 


Без рейтинга, просто прошу совета.


Спасибо большое!

Сантехники-слесаря

1.1K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан