Товарищ

Товарищ Стихи, Лирика, Поэзия, Подражание, Владимир Маяковский, Коммунизм, Длиннопост
Товарищ Стихи, Лирика, Поэзия, Подражание, Владимир Маяковский, Коммунизм, Длиннопост

Сообщество поэтов

14.8K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Автор поста оценил этот комментарий

Не

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я считаю, что вполне норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Свое пишут, а не бездарно слизывают. Поэтому они и Поэты, а не обезьянки-плагиаторы. До него ТАК никто не писал ни про любовь, ни про революцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про бездарность обоснуйте, мадам. И про плагиат обоснуйте, что я там у кого слизал. Если есть что сказать конкретно, говорите конкретно, разложите свою претензию по полочкам. В противном случае я буду вынужден послать вас кое-куда.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? В свое время он все сказал. Причём, не подобные этому стихи были лучшими

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще поэты что-то пишут, если и так всё давно сказано до них? Хочется писать, вот и пишут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем плохо подражать тому, кто писал хорошо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть затем, что я считаю, что подражаю хорошо, не? 🤔

показать ответы