Товар - лицом

Появилась потребность в новых ботинках-тапочках. Есть у меня такая категория обуви - в подъезд, на балкон, во двор по быстрому выйти. Обычно - это дешёвые или сильно изношенные полуботинки, у которых шнурки заменены цилиндрической резинкой, чтобы можно было быстро надеть даже на босую ногу, и при этом - с хорошо защищённым носком и цепким протектором. Прежним-то уже более 15-ти лет, и у них подошва стала разлагаться на плесень и липовый мёд чёрный порошок.

Как вариант - рассматривал приобретение китайской реплики тактических ботинок. Когда-то "Али-экспресс" был завален подражаниями полевым штурмовым ботинкам "Oakley", а сейчас - подражаниями "Lowa", а конкретно - модели "Zephyr", которые сейчас активно возят в Россию, продавая иногда по честному - как реплику, иногда - под собственным брендом, а иногда - выдавая за оригинал, что невозможно, т.к. "Lowa" придерживается правила - одну модель поставляет в страну только для одного продавца заключившего договор на год, так что у десятка мелких торговцев с "Озона" настоящего нового "Зефира" быть не может.

Следствием моих поисков стала контекстная реклама различных продавцов этих реплик. Их плюс - возможность примерки и возврата, в т.ч. - по гарантии, так что по предложениям - хожу.

И тут - ещё одно. Я даже бренд называть не буду. Просто покажу официальную фотографию ботинок с сайта.

Товар - лицом Ботинки, Фотография, Продавец, Интернет-магазин, Длиннопост

Ничего не смущает?

Товар - лицом Ботинки, Фотография, Продавец, Интернет-магазин, Длиннопост

Подошва начинает отваливаться даже на продажном образце, причём - не просто отклеиваться, аи отрывать куски кожевенного материала, что многое говорит о его надёжности.

Про пузырьки в резине даже говорить нет смысла.

Ну - зато - честно.