Тотальная слежка за женой/девушкой/подругой а так же побочный эффект в виде окончания отношений.

И так всем привет! Это мой первый пост, решил его написать тут по причине того чтоб не повторяли моих ошибок.


Всё началось когда мне стукнуло 14 и я познакомился с человеком в интернете который научил меня делать софт (программы) которые скрытно следят за пользователем. И тогда меня осенило, а что говорят про меня родные за моей спиной? О чём общаются знакомые / друзья подруги и т.д. чем занимаются в сети? Чем увлекаются и т.д в общем самые грязные трусы. Не буду долго вводить в подробности данных вариантов наблюдений к чем они привели и т.д. это не столь важно важней именно к чему приводит это в отношениях.


Первый самые длинные отношения начались у меня в 14, познакомились, встречались довольно долго около года, далее начали жить вместе (так уж вышло что даже родители позволили существовать в отдельной комнате нам не смотря на возраст) уж сильная была любовь, а может по началу не любовь а половое созревание и обоих. Всё это вылилось в итоге к концу, длились мои отношения примерно 8 лет. Дочери 5 лет. А причиной окончания отношений стала тотальная слежка и недоверие своей половинке. Откуда взялось недоверие? Я думаю не для кого не секрет когда девушка хоть чуток начинает отклонятся от повседневной нормы поведения в голове как тумблер щёлк, начинаются вопросы что не так? Почему она такая?


Т.к. начинают в голову залезать подобные вопросы, на которые ты не имеешь ответа а ответ очень хочешь, а как же спросить её? "О том что происходит в наших отношениях" в ответ: чепуха и глупость макароны на уши.


Начать свою деятельность сразу не получилось я служил на тот момент в армии когда начались первые стуки о проблемах, это раз в неделю дают телефон "а она не берёт трубку" пол года отслужил "она сказала у меня другой" ладно хер с ним, с горем пополам переживаешь, возвращаешься со службы, она встречает, начинаете с чистого листа, живёте семья, дети и опять начинается странное поведение и действия то голова болит, то не хочу, то устала то подружки то дела.


И тут ты окончательно начинаешь всё брать на контроль потому что очень уже хочется человека поставить на место. Что я имею ввиду под словом контроль: это программное обеспечение на телефонах, компьютерах которое передаёт данные на сервер а с сервера Вам начиная от удаленного доступа к рабочему столу в реальном времени заканчиваю смотреть в веб камеру в реальном времени (без подозрения пользователя). Абсолютно такая же тема и на телефон, только телефон обладает более веселой информацией о лично жизни человека, это местоположение, история браузера, детализация звонков и смс, автоматические скриншоты экрана а значит доступ ко всему сокровенному. Как я этого добился рассказывать не буду иммею ввиду подробности загрузки данного ПО и т.д.


А теперь представим какого смотреть за данной информацией к примеру. "Любимая ты куда пехала?" Она: "Я к маме". На деле судя по геолокации и переписок с подружками ты понимаешь что она едет не к маме а к подругам а далее в клуб. Молчишь, переживаешь и гоняешь как же так что за наебалово. Проходит ночь на утро пишу ей смс "ну как у мамы провела день?" Она: "Всё хорошо только проснулась, а вчера рано уснула" и тут я понимаю что это полный пиздец. Обладая точной информацией начинает прямо воротить всего из себя тут не выдерживаю и начинаю строчить смс подобного рода "А как же клуб? Разве тебе было не весело там?" в ответ девушку это сильно обижает и задевает, не извинений ничего подобного даже не ждите! А ждите либо грубой ссоры либо расставания. Никогда даже если что то знаете не выдавайте информацию ей, лучше накопите компромат и молча дайте понять что "пока".


А вообще к чему я это всё тут пишу, недавно был в новых отношениях длились они год чуть может больше, я вновь занимался этими же проверками, ничего особо толком не находил кроме маленького флирта и общения на стороне, приходилось ездить, следить, опять же столкнулся с такой же проблемой это кабаки, бары в компании разных девчонок и пацанов.


Я не выдерживал данных моментов и приходилось заходить в данные заведения и сверкать ебучкой чтоб человек понял что всё спалили.


И тут я окончательно запутался, что я делаю что то не так, каждые мои отношения закончились по причине моих обвинений человека в его обмане и поступках.


По секрету скажу, я не урод и довольно симпатичный парень мне 26 лет. Довольно извращенный т.е. стихия доминация, бдсм и т.д. в отношениях довольно добрый и ответственный идущий к цели.


Все эти дела закончились психологом, курсом транквилизаторов, антидепрессантов и ноотропов. Мужики никогда не следите за своими половинками, никогда не проверяйте своих женщин. В психологическую ловушку в итоге загоните себя! Разрушите своё здоровье а так же поселите в своей женщине чувство преследования и паранойи. А что самое плачевное, женщина закончит с вами отношения строго обязательно и вряд ли когда либо вернётся.


Счастье в неведении. Будьте эгоистичны, просты и наивны. Доверчивы и всегда одевайте розовые очки. Я надеюсь больше никогда в это не залезу, я еле избавился от этого.


Да возможно и глупо доверять, необходимо проверять. Но жизненная практика мне показала одно что лучше ничего не знать и жить в неведении. Чем знать и сожрать друг друга. Лучше когда это всё будет только на совести у того кто делает.

(Если конечно не хотите терять того кого любите)


Спасибо за внимание! Задавайте вопросы буду по возможности отвечать на комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ща себя пиаришь или свои программы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку