Total War: Warhammer 3 перенесли на начало 2022 года

Total War: Warhammer 3 перенесли на начало 2022 года Total war: Warhammer, Total War: Warhammer III, Total War, Компьютерные игры

Почти десять лет разработки трилогии Total War: Warhammer позади, и кажется нереальным, что выпуск завершающей главы так близок. Несмотря на сильнейшее желание завершить трилогию, мы приняли решение взять немного больше времени, перенеся запуск Total War: Warhammer 3 с 2021 на начало 2022 года.

Ожидание не слишком затянется, к тому же в это время мы будем раскрывать о игре новую информацию. Отложенная дата релиза позволит обеспечить сильнейший старт и лучший первый шаг в новую эру Total War: Warhammer. Мы считаем запуск игры не концом нашей трилогии, но началом многолетней поддержки контентом, который обеспечит потрясающие впечатления от этой фантастической вселенной.


https://twitter.com/totalwar/status/1437415775518826499


p.s. От себя хочу добавить, что через пару недель начнёт выходить новая часть "100 ходов за..."

Лига Геймеров

44.6K поста89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А за кого хочешь следующую часть «100 ходов за…»? И ещё у меня вопрос, на какой сложности (сложность/сложность битв/сложность вторжения) ты будешь писать?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фракция - это сюрприз, а насчёт сложности - в первый раз поставил высокую сложность для кампании и битв (а вторжение хаоса там вроде просто вкл/выкл). Просто на очень высокой прохождение бы затянулось. Теперь думаю, что может и зря опустил уровень сложности, но дело сделано)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанат твоей писанины. Мои скромные пожелания - сложность кампании Высокая, сложность битвы - Средняя (но вообще без загрузок и откатов), либо Высокая и оставить как есть. Сложность вторжения после какого-то патча ввели, если играешь за светлую сторону - ставь Сложная, если за темную (потенциальные враги Империи и Высших Эльфов) - Среднюю. Плюс сильно переработали механики Орков, Гномов, Зверолюдов, Лесных эльфов, немного Империи. Ну это относительно имеющихся у тебя прохождений. С большим удовольствием сыграл бы с тобой совместку на твоих условиях (но без загрузок) за умеренный донат  (скажем 2000р).

P.S. Могу отыграть роль как противоположной стороны так и союзника

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за тёплые слова! Но в коопе я не играю, даже с друзьями ИРЛ. Что касается конкретно этого прохождения - дело УЖЕ сделано. игра закончена, текст написан. Я немного затупил, и поэтому новая часть выйдет  лишь через пару недель, но оно того стоит.  Не хочу нагонять, но мне кажется, это будет одно из лучших прохождений - по крайне мере, по игре так точно, хз, насколько мне удастся передать это в тексте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку