Тот неловкий момент, когда...

Читаешь всякие разные посты на Пикабу, случайно в ленте видишь пост от девушки, которая заказала на гос услугах выписку по полученным услугам в медицинских учреждениях и их стоимости и нашла в этой выписке тест на корону, который она не делала, более того, в указанную дату находилась на работе. Жаль, сам пост потеряла.
Думаю, надо тоже глянуть, вдруг есть что-то интересное, что мне дорисовали заботливые люди.
Тыкаю пару кнопок, жду около часа и вот оно, долгожданное уведомление. Открываю файл и дааааааа. Это-таки произошло.

Тот неловкий момент, когда... Медицина, Стоматология, Мошенничество, Госуслуги, Страховая компания, ОМС, Беспредел, Обман

Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Зелененьким отмечены услуги, которые я не получала никогда и уж тем более в бесплатной стоматологии. Будем разбираться, а авторке поста про несуществующий тест большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 27.10 ложилась в больницу, мне при оформлении и внесении в компьютер спрашивают, мол в каком стационаре я на данный момент числюсь? Показывает программа что я в больнице какой то лежу. Но типа в какой именно не видно у них. Я на больничном с 21.08, но амбулаторно. Заказала выписку на госуслугах 28.10, потом 06.11 и сегодня тоже. Типа заявление принято в ведомстве, а ответа нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне такую выписку так и не сделали. я написал в местный  региональный фонд, там отморозились, мол да, техническая проблема есть, и выслали мне оттуда выписку. там ничего не было. с госуслуг так и не получилось ничего взять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В региональный фонд чего? У вас же есть полис омс? Вот в компанию, которая его выдала и пишите. Они не имеют права отмораживаться. Если такое происходит, то дальше уже в надзорный орган
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

региональный фонд ОМС. Контора, которая крышует все СК по ОМС.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У них 30 дней на рассмотрение есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку