Тот момент, когда... Понаехали in Canada.

В Канаде, когда ты переходишь с одного сотового оператора на другой (или вообще разрываешь контракт), твой номер телефона отдают другому, новому клиенту. Из за этого происходит много курьезных моментов.

Так вот, первые два месяца, как только я получил свой номер телефона, я жил как в аду (мне звонили местные коллекторы, банки, бюро находок и даже звали играть в футбол).

Хотел бы поделиться в вами самыми странными переписками, которые я встречал.

Поехали...

(PS: сразу отвечу на вопрос: "почему Мегафон?????", сейчас я в России и принскрин делаю уже с Российской симки)

Тот момент, когда... Понаехали in Canada. Канада, СМС, Сим-карта, Телефон, Северная Америка, Сотовая связь, Текст, Картинки, Длиннопост

С днюхой бро

у меня др 17 апреля

у тебя днюха ж после моей годовщины

ты ошибся номером

бла бла бла...

Тот момент, когда... Понаехали in Canada. Канада, СМС, Сим-карта, Телефон, Северная Америка, Сотовая связь, Текст, Картинки, Длиннопост

Этот чувак постоянно слал мне свои фотки, и каждый раз я ему объяснял, что его друг сменил номер, но он все равно продолжает мне писать...

Тот момент, когда... Понаехали in Canada. Канада, СМС, Сим-карта, Телефон, Северная Америка, Сотовая связь, Текст, Картинки, Длиннопост

Фотки трансвеститов заказывали? no comments

Тот момент, когда... Понаехали in Canada. Канада, СМС, Сим-карта, Телефон, Северная Америка, Сотовая связь, Текст, Картинки, Длиннопост

этот чувак уже как ГОД завет меня позаниматься различными видами спорта (футбол, тренажерка, бег) и каждый раз я ему пишу, что его братело сменил номер...

РЕБЯТА У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС:



Как вы отнесетесь, если я начну выкладывать видео с моего юТуб канала?

Там есть где поржать и где взять полезной инфы...



в общем пока все, найду еще что то- обязательно скину.

Хорошего вечера!

Пикабушники Северной Америки

2.3K пост14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.