Тот момент, когда боссы параноики…

Работали ли вы в условиях, когда босс имеет возможность удаленно скринить экран компа и читать логи переписок из аськи, скайпа и прочих мессенджеров, стоящих на рабочем компе?

И раз в неделю приглашать к себе на рандеву, чтобы поехидничать на сей момент над подчиненным?

У меня знакомый так год протянул. Но самое смешное, хоть и грустное, не это. А то, что учредители, были тоже параноики, установившие жучки в кабинете босса. И раз в сутки слушали, что именно он делает в своем рабочем кабинете.

По- моему это пиздец. Вместо того, чтобы дело делать, люди занимаются вот такой вот херней…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Называется это явление "микро-менеджмент") Когда руководство настолько убого, что вместо того, чтобы заниматься стратегическим развитием конторы и "личного состава", а также личным примером и нормальным материальным обеспечением мотивировать сотрудников к работе, страдает хуйнёй и снифферит "чем это там у меня занимаются сотрудники, вдруг картинки смотрят в интернетах"? Конструктивности никакой, пользы тоже, лишний стресс для сотрудников, и не менее лишнее кормление Эго тупого начальства.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваш комментарий буду показывать своим коллегам
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий, как закончите показывать комментарий своим коллегам, зайдите ко мне кабинет.

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Василий Викторович, генеральный просил передать, что бы вы перестали мерятся рейтингом с сотрудниками.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню, чтобы генеральный мне хоть раз письмо хотя бы написал :)

раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно! Я же твой сраный отдел год назад расформировал, а тебя уволил. Только какого хрена ты ещё тут?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне зарплату забыли перестать платить, вот я тут и сижу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скучно дома :(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
):
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А босс и так увидит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку