Тост

Этот тост - просто сказка. Тут не про популяризацию криминала, ни в коем случае.
Два лучших друга решили ограбить банк, у них получилось - взяли большой куш, но началась погоня. Один из друзей остался прикрывать, другой со всем награбленным скрылся. Первого арестовали, но он не сдал Друга, пошел в полный отказ. Получил максимальный срок и посадили его в тюрьму. Никто не навещал, не было передачек, адвокаты не пытались уменьшить срок.
Отсидел всё положенное по суду и вышел из тюрьмы. Возле ворот стоял дорогой автомобиль, за рулем старик:
- Я стар, у меня никого нет, ты тоже один, тебе не куда идти, будь мне как сын.
Парень сел в машину и они приехали в роскошный особняк. Жизнь потекла своим чередом, но старик умер, завещав все свое состояние этому парню.
Однажды дождливым осенним вечером в дверь постучали. На пороге стояла пожилая женщина, она попросила любую работу за еду и кров, парень конечно принял ее, и она стала заниматься хозяйством в доме.
Со временем парень начал замечать, что к его домработнице приходит дочь,  красивая девушка. Он долго не решался, но все же познакомился с ней. Они полюбили друг друга и решили пожениться.
Свадьба пышная, сотни гостей, объявили очередной тост. В дальнем конце стола встал человек и жених узнал в нем своего лучшего друга.
Напарник по ограблению поднял бокал и сказал:
- Выпьем за Дружбу! За такую, когда отдаешь отца с наследством, мать в прислугу, и сестру в жены.
А не писал и не помогал он ему в тюрьме, чтоб не спалить обоих.