Тормозит YouTube при входе в определённый аккаунт Google

Здравствуйте! Проблема следующая: очень плохо прогружаются ролики на YouTube когда вхожу в свой Основной аккаунт Google от 3 до 10 секунд, если смотрю видео как Гость, или перейду во второй свой аккаунт, проблема исправляется, очень быстро прогружаются ролики от 0.5 до 1 секунды. Кэш чистил, полностью удалял браузер, отключал синхронизацию, проблема остаётся. Пытался на Основном аккаунте по отключать разные вкладки связанные с Историей YouTube и так далее - не помогает!

Полностью удалял все расширения, даже ставил те же расширения на второй свой аккаунт или на Гостя. Может кто-то сталкивался с подобным? Я предполагаю что где-то возможно в настройках Гугла я не то включил, хотя я там никакие настройки не делал, или ещё что-то, других причин не вижу. Возможно ещё, что Основной аккаунт на ПК и на Телефоне, может из-за их синхронизации что-то происходит, пытается отправить инфу о истории просмотра или что-то подобное, мыслей других нет.

Вот видео с проблемой, тут всё наглядно видно!

Лига Сисадминов

1.6K постов17.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 5 месяц пишу решение проблемы, вдруг кому-то пригодиться, в общем - написал в поддержку ютуба, и через 3 месяца само по себе прошло. Винду не сносил, ничего не трогал.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая же проблема, но через время ушла само по себе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не прошла, да и навряд ли пройдёт сама по себе

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удали все подписки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал, безрезультатно

5
Автор поста оценил этот комментарий

регион выставь реальный, скорее всего кэширующие сервера по региону подтягиваются, или рекламу пробует подпихивать с выбранного региона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В самом ютубе стоит Россия, ставил другие, тоже самое

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Удали все подписки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую сегодня

Автор поста оценил этот комментарий
Значит, в настройках аккаунта нужно смотреть, а вот ,что я не знаю(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та и вот я такой же, уже в Гугл Аккаунте отключил историю, удалил старую историю, отключил показ рекламы, снова включил, что-то не помогает. Очевидно что именно с аккаунтом что-то, мне всё таки кажется что-то типа синхронизации происходит, я даже почистил почту и гугл диск)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на телефоне так же происходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На телефоне, с этого же аккаунта всё хорошо работает. В другом браузер, Firefox только что проверил, как Гость отлично работает, но как только захожу в Основной, снова появляется проблема

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался. Но вряд ли смогу помочь. Слишком много переменных.

тут всё наглядно видно!

Не видно. Какая страна в настройках? Есть-ли резалка рекламы? Что творится на вкладке "Сеть" в инструментах разработчика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия