Торговое. Часть 2

Продолжим про торговлю. Многие же, наверно, слышали про одну из последних мод в лохотроне – под названием «Купите пылесос Кирби». Ну и вот сотрудник наш тоже на этот развод попал.

Ну, то есть как попал. Не он. Жена его. Приходит он домой, сидят жена и две женщины. И пылесос посреди них. Уговаривают купить. «Всего» за…200 (двести) тысяч. И вроде как жена заинтересовалась. А сотрудник – ну ни разу не олигарх. Икнул. Потом уточнил – умеет ли пылесос за такие деньги приносить кофе в постель и распевать в процессе уборки матерные частушки? Выяснив, что нет, не стесняясь в выражениях, выгнал на фиг из квартиры обеих, одновременно матеря жену.

Думаете, жена устыдилась?

Нет, она в ответ наехала: дурак, я ж тебе моргала – молчи!

Сотрудник: я дурак??? Пылесос за 200 штук покупать – я дурак????

Жена: Да, дурак! Никто его не собирался покупать!

Сотрудник:…. А хрен ли они тут делали тогда, чо ты их вообще в квартиру пустила?

Жена: они к сестре моей раньше приходили.

Сотрудник: И? Не вижу связи.

Жена: ну они ж устраивают демонстрацию работы – вот она их и заставила пропылесосить всю квартиру. А потом сказала, что он, пылесос, ей не подходит! И дала мой телефон. Вот я и хотела, чтобы нам тоже уборку квартиры нахаляву сделали! А ты пришел и все испортил! Вот иди теперь сам пылесось. Нашим, обычным!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

чудо пылесосы уже как минимум с 90х продают....последних...хехе

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это говно пытались впарить в 2003-м
4
Автор поста оценил этот комментарий
в нашу маленькую, но гордую республику это дошло только сейчас))) раньше не сталкивались))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

тогда давай сюда номер карты, мама\папа срочно денег на телефон, в неприятности попал стол куплю, машина дом продам, куплю, позвонить оставь, масло течет, кольцо золотое 100%, купи айфон, порчу чую на тебе, газ пусти проверить окна поменять, счетчики проверю свои дам, машинку починю...и все тому подобное...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Беру все оптом! Сколько с меня?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Две почки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку