Топ три примера по которому тебе не требуется наличие профессиональных тренажёров и абонементов чтобы стать сильнее

1. Когда Китайским крестьянам запретили иметь холодное оружие, то крестьяне начали изучать Кунг-фу и использовать орудие труда для самозащиты. Но и нунчаки появились таким образом. С начало они были инструментом для обмолотки риса.

2. У Александра Засса не было профессиональных тренажеров. У него в качестве тренажёра были: Цепи простые, мешок с опилками (в которых он постепенно заменил на песок). Но и он был известен тем что коня поднимал, выдерживал без последствий удары ногами в живот, но и другие рекорды. Он был ростом 167 см, но весил 80 кг. (Такие-же как и у меня параметры).

3. Чарльз Бронсон смог стать очень сильным в одиночной камере. Известный Английский преступник. Но и многие думаю понимают что в тюрьмах нет и речи о профессиональных тренажерах. Он использовал для тренировки вес тела и то что было в камере. Но и известен тем что он гнул железные прутья и пробивал пуленепробиваемые стекла голыми руками.

Но и как итог: Вашим мышцам не важна цена тренажеров, хоть дешевые, хоть дорогие, хоть вообще бесплатные, но главное регулярность тренировки!

Я не утверждаю что не нужны тренажеры и абонементы, я утверждаю что даже если они вам недоступны, то и этот факт не сможет вам помешать стать сильнее при наличии желании! Ведь как говориться: Сильные ищут возможности, а слабые отговорки!