ТОП-15 игр, в которые стоит сыграть в путешествии

Друзья, сегодня хотим поделиться с Вами подборкой 15 лучших игр, в которые стоит сыграть в компании во время путешествия! Обязательно сохраните список, чтобы не потерять! 🤩

ДЛЯ ЗНАКОМСТВА

ТОП-15 игр, в которые стоит сыграть в путешествии Игровые обзоры, Туризм, Путешествия, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Facebook (ссылка)

🎭«Две правды, одна ложь»

Участник называет о себе 3 факта, два из которых правдивые, а один ложный. Задача игроков — угадать, где ложь.

🙅🏼‍♀️«Я никогда не…»

Каждый игрок по очереди говорит фразу, которая начинается с «я никогда не…». Например, «я никогда не летала на самолёте». Все, кто это делал, загибают палец. Кто первый сжал кулак, проиграл.

🐘«На кого похож»

Один из игроков загадывает какого-то игрока, а затем говорит, что он похож на пример на такого типа животное, цвет, настроение или прочее. Задача — понять, о ком речь.

🧳«Я беру с собой в дорогу…»

Один игрок водит. Он задумывает правило, по которому предметы делятся на две группы — то, что он «возьмёт с собой в дорогу», и все остальное. Задача игроков — отгадать придуманное правило.

ОБЪЯСНЯЛКИ

ТОП-15 игр, в которые стоит сыграть в путешествии Игровые обзоры, Туризм, Путешествия, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Facebook (ссылка)

🎩Шляпа

Игроки пишут слова на бумажках и кидают их в шляпу. Задача игрока — вытянуть бумажку и объяснить попавшееся слово.

🐊Крокодил

Бессмертная классика. Участники поочереди показывают слова или выражения при помощи жестов, движений и мимики и отгадывают их.

✍🏻Все на П

Один игрок загадывает другому слово, которое тот должен объяснить остальным, — но пользоваться он может при этом только словами на букву «п».

🫵🏻Четвёртый лишний

Игроки загадывают друг другу три слова из одной группы предметов и четвёртый — из другой. Остальные должны угадать, что лишнее и по какому принципу.

🤠«Кто я»

Каждый игрок пишет какого-то персонажа на стикере и наклеивает его на лоб соседа. Цель каждого игрока — угадать, что написано у него на лбу, задавая вопросы остальным игрокам. Можно отвечать только «да» или «нет».

🏖️«Где я»

По аналогии с прошлой игрой: каждый игрок пишет какое-то место на стикере и наклеивает его на лоб соседа. Цель каждого игрока — угадать, что написано у него на лбу, задавая вопросы остальным игрокам. Можно отвечать только «да» или «нет».

🗿Игра «Я»

Игроки по очереди говорят слово «Я». Если кто-то засмеялся, то ему другие игроки придумывают смешное слово, которое добавляется, и он говорит: «Я ______». Так предложения у каждого становятся длиннее и смешнее.

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ

ТОП-15 игр, в которые стоит сыграть в путешествии Игровые обзоры, Туризм, Путешествия, Длиннопост, Telegram (ссылка), ВКонтакте (ссылка), Instagram (ссылка), Facebook (ссылка)

🥷🏻Мафия

Командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом. Ваша задача — не раскрывая личность, отличить настоящие и фальшивые эмоции игроков и вычислить мафию.

🏛️Монополия

Самая популярная в мире, классическая динамическая игра о торговле недвижимостью. Цель — стать монополистом, сделав банкротами остальных участников. Экономический уклон игры развивает навыки управления финансами.

💸Денежный поток (CashFlow)

Главный конкурент Монополии. Основная идея — по ходу игры исполнить выбранную мечту или увеличить доходы на 50 тысяч долларов, располагая только получаемой зарплатой.

🎲Карты

Существует более 190 вариаций игр в карты. От Дурака до Бриджа.

Какие ещё игры вы добавили бы в этот список? 🤔

Поделитесь в комментариях!

Подписывайтесь на 3Parusa, с нами не бывает скучно!

Instagram | FB | VK | Telegram | WhatsApp (8 958 247-31-90)