Тонкая шутка

Еду на машине по Москве, а меня пешеход обгоняет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле днем по Москве быстрее передвигаться на метро, пешочком и на такси..
да и утром
да и вечером в общем то тоже...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так. Смотря куда и в какое время ехать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в любое время за пределы своего района..
быстрее доехать на такси до метро, на метро до нужной станции, далее опять на такси до нужной точки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее так: на такси постоять в пробке, сесть на метро, пересадка другую ветку метро, выбраться из метро, снова вызвать такси, постоять в пробке и доехать)
Вы слишком много пунктов пропустили)
Особенно хорошо вы про время сказали, конечно, у нас тут пробки круглосуточные, с трехутра МКАД штурмуем, чо...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и прелесть что на такси ты едешь от метро до нужной точки..
по району...

вызывать такси не надо- у каждого метро стоят..
:)

стоит это как правило порядка сотки (100 по району) и пробок внутри районов как правило нет (ясное дело что в центре и прочих районах офисных и нагруженных типа 905го года нет смысла брать такси там проще дойти пешком)

а вот выезжая на всякие радиальные или кольцевые трассы да - будешь стоять..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря где, опять же. Северо-восток мкада стоит нечасто, в отличие, например, от всего ЮВАО. Опять же, я-пробки в помощь, раз стоят - значит, объезжать.
Я катаюсь на работу уже 5 лет по Москве, вы меня не убедите, что метро+такси ВСЕГДА и в ЛЮБОЕ время выгоднее по времени, чем машина. А катаюсь я всего за час до часа пик
Автор поста оценил этот комментарий
в общем и целом - быстрее всего сидеть дома и работать удаленно..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку