Тому, кого я жду

Тому, кого я жду Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Россия, 36-40 лет

Однажды жила-была я. Скромная, домашняя, в шкафу полно платьев, а в голове - всякой романтичной дребедени. До сих пор верю, что где-то в мире ходишь ты - моя вторая половинка. Очень долго ходишь. По крайней мере, я надеюсь, что ты все еще ищешь меня. Как я жду тебя.


Раньше всякие героини книжек имели привычку оставлять на окне зажженную свечу, чтобы к ним не заблудились и обязательно добрались. А у меня вот пост. Может быть, ты увидишь его и поймешь, что тебе для счастья в жизни не хватало именно меня?


Я пока не знаю, как именно ты выглядишь. Но знаю, что ты сильный, решительный и уверенный в себе. Моя противоположность) С тобой не страшно и надежно, ты стена, за которой можно найти защиту. Ну, а я - милая, добрая, верная и искренняя. Учусь шить, мечтаю когда-нибудь завести собаку, читаю книжки, немного рисую, люблю сериалы про старушку Британию и совершенно не против ничего не понимать в том, чем увлекаешься ты).


Ах, да - судя по всему, живу я от тебя далеко. Может, даже очень далеко. Вряд ли ты пожелаешь остаться в моем медвежьем углу, так что, надеюсь, ты захочешь найти место для меня в своем. А я, конечно, пойду за тобой - что может быть лучше, чем идти за руку за тем, кого любишь? (Ладно, на руках любимого мужчины лучше, но и за руку будет хорошо)


Вместо P.S.:

Рост средний (170), вес маленький (52), возраст мой (38), мужей и детей не было (и нет), пью чай (сладкий), не курю (и не пробовала), татуировок ожидаемо нет.

Телеграмм - @e6162511 (фото есть там же)

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок вашего поста напомнил название книги Марии Семеновой: "Валькирия. Тот, кого я всегда жду". Возможно, по мотивам и писали?) А если еще не читали: мне кажется, вам она может понравиться)
И желаю вам найти того, кого ищете ;)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки) А Семенову люблю, да ) Если ничего не выйдет из знакомств, пойду хоть перечитаю что ли )

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же в горящую избу зайти и коня на скаку остановить 😉

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так не умею )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я за Интернет плачУ не для того, чтобы глотать слёзы... (
Нет, это не слёзы, это дощщщь....

Как же почти всё написанное близко для меня!

Глянула ваши фотки: хорошенькая ))

Мужики, вы ваще где, куда вы смотрите?! Почему такая девушка до сих пор одна?!

(ТС, надеюсь, у вас достаточно большой и толстый дзен, чтобы совершенно не воспринимать дураков и оскорбляторов.)

Желаю счастья!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки вам) Я совсем не расстроилась, так много добрый людей написало мне что-то хорошее, что мне ужасно приятно)

18
Автор поста оценил этот комментарий

От текста - хорошее такое послевкусие. Неоднозначное. Как коньяк, аромат которого раскрывается по мере согревания в руках. Тут и горчинка, и солнечный луч, и теплота - всё есть, только сумей найти, вычленить, и насладиться.


Удачи вам в поисках! Вы определённо хороший человек, дай бог вам счастья!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) И вам, и вам счастья! Большой мешок, да )

12
Автор поста оценил этот комментарий
Очень милый пост, забыла написать , что очень много работаешь.))) Ты моя муза, у тебя все получится дорогая. Я в тебя верю. Ты очень миленькая как я и предполагал.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, так такой милый) Спасибо за добрые слова и поддержку)

показать ответы
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Котейко прекрасен )

9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень трогательно вы расписали.. Верю в успех ваш, удачи вам!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки большое )

8
Автор поста оценил этот комментарий

автор, не обращай внимания на убогих, до тебя их говно не долетит, а на них останется, да они уже привыкли в нем сидеть, только и остается, что верещать, в интернетиках-то оно ж безопасно. Удачи тебе!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел фотографию в телеге, девушка крачивая и модельная внешность, надеюсь найдёте своего мужчину =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вы прям какая-то более возвышенная версия меня!) Удачи, сестра по разуму, пусть свой человек обязательно найдется!))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. сестра ) Я за вас буду тоже болеть! )

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как трогательно и вдохновляюще, аж несколько раз во время прочтения пожалела, что я не принц, да и конь у меня маленький, рыжий и сутулый, а свой плащ я потеряла в дебрях старых маминых тряпок для рукоделия

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Вы ужасно мимими )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот слог... Эта атмосфера меланхолии... Это необычное лицо... Эти длиннющие волосы... Очень, очень интересная девушка, но  я (проклятье!) совсем не решительный и не уверенный в себе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато добрый ) Спасибо)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня поддержали полгода назад, когда со мной расстались без объяснения причин.


Прикольный пост. Такой прям девчачий.

Не обращайте внимания на излишне колкие, почему-то женские, комментарии. Как это обычно бывает: женщины лучше знают, что нужно мужчинам.

Заметил, что в некоторых постах такая хренотень написана, испанский стыд, и ни одного язвительного коммента. А под нормальными постами - язвительные.

Наверное, зависит от вспышек на солнце.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, у вас все хорошо ) Спасибо за добрые слова и ответную поддержку )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнила Рапунцель, такая красивая ->^_^<-
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тепло и трогательно написано) Где ж такой медвежий угол-то?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я очень долго собиралась писать и все никак не решалась)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она ж девочка, ей можна и в мимими и немножка даже в инфантильность))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мимими )

23
Автор поста оценил этот комментарий
Очень милый и инфантильный пост мимими 🥰
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, так и есть )

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любви всё возрасты покорны😊 поэтому никогда не рано, никогда не поздно 😊 пусть ваше счастье вас найдёт 😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Я буду верить )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда рад тебе помочь ))). Хоть ты и далеко от меня.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень приятно )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, наверное, вообще никогда не соберусь на такой подвиг))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду в вас верить )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то ты решилась на этот пост, я очень рад, что ты наконец-то пересилила и написала его. Ты очень добрая и тёплая девушка, и я уверен, что тебе достанется твой кусочек счастья, не любящий рыбу :3 Желаю тебе удачки :))  DeGrave.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб как в Валькирии- найдется совсем рядом? Удачи Вам!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам нравятся бабушки, которые курят трубку?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой...неожиданный вопрос) Я думаю они всем должны нравиться)

2
Автор поста оценил этот комментарий
@LadyUC, ну как там дела? Написал кто. А то смотри придется мне тебя забирать. )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же не хотел!)

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так я и ощущала себя в детстве, когда верхом на перевернутом стуле скакала спасать куклу от злого плюшевого дракона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же спасли ее?) Дракон не пострадал? Свадьба в конце была?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Держу за Вас кулачки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю Пикабу уже несколько месяцев, и, увидев пост, который очень похож на то, что могла бы написать Я сама, решила зарегестрироваться и спросить. Оно работает? Нашёлся кто-то,  с кем получается? Слишком мало постов про встречи и совместное счастье и слишком много постов, в которых знакомятся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока это выглядит так, как будто оно работает) Но, конечно, говорить со всей уверенностью ещё рано)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это безумно мило и тепло, сразу понятно, что человек нежный и уютный. Очень желаю удачи в поисках, сам бы воспользовался таким предложением, но увы, увы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибочки)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а куда деваться то, не оставлять же тебя одну ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя доброта безгранична)

показать ответы