Томск. Ищу подработку.

Доброго времени суток, пикабушники!
Уже третий месяц пытаюсь найти какую нибудь ещё подработку. (Пока только таксовать получается) Почему до сих пор так и не нашёл? Потому что так получилось что с работы основной уволился и на работу вышла жена из декрета, а младшей дочке садик ещё не дали. Работает она в аптеке и график там не определённый. То два через два, потом на следующий недели два через три, то три через один. В выходные дни так же ещё обучение бывают. Искал место где график плавающий, но им нужна конкретика на месяц или что бы хотя бы 2/2. В общем пока я с этим "не известно заранее в какие дни буду свободен" так и не нашёл вариантов.
Когда у жены выходные я таксую на своей машине. За месяц выходит всего 12-15 смен. Соответственно и денег за месяц зарабатываю меньше чем жена. (13-15т.р) Это жесть как напрягает.
Суть поста в просьбе подсказать: может знаете где можно найти подработку, где допустим на неделю вперёд сказал какие дни могу приходить и работать. Или вдруг тут кто из предпринимателей сидит и ему прям позарез нужен помощник с машиной. Я бы вполне справился с должностью снабженца или завхоза. Документы возить или доставку чего либо. В те дни когда с дочками сижу вполне получается помогать даже родителям с поездками по магазинам. Так что впринципе если будет вариант то могу и с дочками мотаться по вашим поручениям.
Вот список моих навыков :
Умею обращаться с сантехникой (краны поменять, фурнитуру в бачке)
По электрике немного, розетки, выключатели, светильники.
Мебель собирать
По ремонту немного (обои, шпаклёвка, покраска... Ну и так по мелочи что то ещё)
Автомобиль в собственности Лада калина
Стаж вождения с 06.2015.

До увольнения работал в салоне мтс, начальником офиса продаж. Стаж в мтс 7 лет. Так что навыки в общении с клиентами, решения конфликтов и установление деловых отношений так же имеются.

Если есть какие-то варианты или предложения по работе пишите в комментариях или на почту dssoley@gmail.com
Всем спасибо.