Толстожопие в топку

84.6 Весы не врут.Все исходные одинаковые.Яблоки 4, салат(чуть чуть подсолн. масла), семечки(40 гр) Ягоды и три ложки сахара кусок хлеба один.Дома было холодно ссал каждый час.Может из за этого
84.8 Думал будет больше.
По сабжу все проходит без фанатизма и психоза.Сейчас это делать проще т.к. мои все в отпуске и нет рядом мешающего фактора и никто не трындит в уши- СЪЕШЬ ВОТ ЕЩЕ И ЭТОТ КИЛОГРАММ ЖРАТВЫ. Человеку ,даже сильному волей, тяжело бороться с ласковым напором.
По коментам из серии- А!!!! ТАК ТЫ САХАР ЕШЬ И ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ_ ТЫ ДАУН ТЫ ЛЮЗЕР, хочу ответить, что я ем 2-3!!! ложки сахара За ВЕЕСЬ!!!! День и ОДИН!!!! кусочек хлеба весом 30-50 гр за ВЕЕЕЕСЬ!!!! день.Я ж не валенком рожден и поэтому понимаю всю схему процесса, что не может быть результата, пока не ограничешь кол-во топлива.
Врачи это фигня. Врачи фигня.Врачи фигня. Три раза. Если здоровье споткнулось- врачи не помогут. Если есть силы- выскребайся сам. ИМХО и никого не агитирую под мое знамя.Вес можно сбросить за 2-3 недели.Пойти и купить Л-корнетин или как он там называется ,или другие присадки, но цель в другом. Хочу вернуть разговор к истокам.
ЦЕЛЬ. Жить в радость и не чувствовать себя голодным, обделенным , угнетенным уебаном. Цель выработать схему питания, образа жизни,поведения, которая воткнет мое тело в человеческие рамки и даст мне стимул для моей полноценной дальнейшей жизни.Я хочу протоптать свою личную тропинку и топать по ней до конца жизни и быть в тренде, а не катиться по обочине жирным лоснящимся колобком.Пока первая ступень сбросить лишнее и это происходит с очень большим трудом т.к. я не жру таблеткии и не бегу к врачу( который выпишет те же таблетки). Попробуйте вспомнить все ваши походы к врачу. Анализы-пиздеж-таблетки-досвидания. Я говорю не о частных случаях , а об основной врач-тенденции.
Еще раз спасибо за коменты. Все читаю и впитываю.Мой рейтинг минусов на ПИКАБУ вышел из -100 :-)))( как и вес)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Займись спортом, самые жиросжигающие упражнения - бег, прыжки на скакалке!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 минут бега на скорости 11 км\ч можно сжечь целых ... 180 ккал. К примеру, банка диетической сайры 240 г. Обходится суммарно 450 ккал, если слить водичку. За день средний человек сжирает 2500 - 3500 ккал. Вопрос: сколько минут нужно бегать и скакать на скакалке, чтобы выжечь 3000 ккал, при расчете 180 ккал за 10-ть минут. Получается: 2 часа 50 минут на скорости 11 км\ч. Чет многовато.

Физические тренировки не способствуют жиросжиганию напрямую. Они увеличивают объем мышц, которые впоследствии начинают ежедневно расходовать на порядок большее количество энергии. В тоже время у худеющего человека замедлена обработка белка, материала из которого мышцы строятся. В общем случае тренировки во время диеты не дают никаких результатов вообще или наносят вред, выжирая аминокислоты из одних мышц, для того чтобы положить их в другие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Деваться некуда, хочешь похудеть быстрее - бегай утром хотя бы по 1,5 - 2 часа и я уверен за пару месяцев ты сбросишь от 10кг. и больше...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку