41

Только тем, кто меня читает

В общем, я отлежалась немного опять в псих.больнице(по предыдущим постам понятно почему). Попала на самом деле и из-за своих, сейчас уже глупых проблем и... Из-за смерти очень дорогого мне человека- татайки(дед)

Там меня отпоили таблетками, провели очень много бесед с психиатром, и, на самом деле- большое ему за это спасибо. По сути все начинается только от того, что некому рассказать обо всем.

С работы в свинг- клубе я ушла, ТК были большие разногласия со владельцем клуба относительно рекламы и ведения бизнеса общем. И плюс задержка зп(около 100 к)

Да и вообще мудак он, лол

А теперь к сути поста) Я, по мере возможности, продолжу вести эту страницу(пока рейтинг позволит)

Ну и я ищу друзей, или просто неравнодушных, или просто интересующихся людей, с которыми можно пообщаться. Из Москвы особенно, но и другие города очень интересуют.

Спасибо.