Только мне известно, что класс "безработный" сильнейший в мире

О манге:

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире появились подземелья.

Охотники, являющиеся основными силами, которые зачищали подземелья, активно использовали характеристики и способности каждого класса. И одним из них был класс "безработный", считаемый самым слабым из всех. В нём нет каких-то выраженных преимуществ и особых характеристик. Поэтому этот класс почти никто не использует.

Однако Мегуру, ставший лучшим охотником S-класса с таким классом, бросает вызов небесному подземелью, которое считается самым сложным в мире.

Сотрудничая с другими охотниками S-класса и своей сестрой, Канной, Мегуру проходит его, получив в награду Одно желание, которым является полное избавление от всех подземелий. Однако его товарищи не были с ним согласны. Вонзив клинки в спину Мегуру и Канне, они оставляют их истекать кровью, загадав свои собственные эгоистичные желания.

«Я вас не прощу, никогда не прощу. Я вас всех убью!» - это были последние слова главного героя...

...Которые привели его к реинкарнации. Вместе с ним реинкарнируется и Канна.

Сохранив воспоминания, Мегуру поражает других знаниями о своей прошлой жизни и изначальной силе безработного. Но, чтобы отомстить предателям, ставшими Владыками Подземелий, ему потребуется приложить немало усилий