Толк

Толк Юмор, Картинки, Картинка с текстом, Вампиры, Тролль, Зеркало, Telegram (ссылка), Повтор, Instagram (ссылка)

Автор https://www.instagram.com/neilkohney/

Точка юмора)

1.4K постов841 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять)

2
Автор поста оценил этот комментарий

@VladMolni9, пожалуйста, обратите внимание на правило о ссылках источники контента.


8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке. В случаях, если ссылка ведет не на оригинального автора, она может быть заменена при предоставлении ссылок на оригинал. Ссылки, мимикрирующие под функционал ресурса и вводящие пользователей в заблуждение, могут быть удалены из поста.

У комиксов, как и у большинства другого контента, есть оригинальный автор и мы просим при публикации такого контента указывать ссылки непосредственно на него.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня инста как и ВПН запрещены. Так что первоисточник нет возможности добавить.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У автора есть и полноценный сайт ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад. Вы указали инсту
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам ничего не впихивал. Прежде чем предлагать почитать законы неплохо было бы с ними ознакамливаться самостоятельно. Но я уже понял, что диалога у нас не получается. Спасибо за уделенное время и всего доброго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. Был рад помочь)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ссылка на автора комикса,  которого вы так не уважаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вам это сказал? Не выдумывайте. Я прошу заменить ссылку инсты на сайт
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не указали автора, у которого есть сайт. И убрали копирайт. Или скопировали у кого-то кто убрал копирайт. И указали свой канал источником. Только при любом раскладе ваш канал не может являться источником этого комикса, потому что у него есть вполне реальный автор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так перед тем как впихивать инсту, ознакомьтесь с закона РФ. Если и добавляете ссылку то сразу на сайт
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@VladMolni9, пожалуйста, обратите внимание на правило о ссылках источники контента.


8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке. В случаях, если ссылка ведет не на оригинального автора, она может быть заменена при предоставлении ссылок на оригинал. Ссылки, мимикрирующие под функционал ресурса и вводящие пользователей в заблуждение, могут быть удалены из поста.

У комиксов, как и у большинства другого контента, есть оригинальный автор и мы просим при публикации такого контента указывать ссылки непосредственно на него.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалите ссылку на Инстаграм, который запрещен в РФ
показать ответы