То, о чем, мне сложно с кем-то обсудить...

Здравствуй, я обычный парень... мне не так уж и много лет... обычно, об этом говорят дедушки с бородой, но так уж вышло, что я здесь... и об этом пишу...
Удалось найти такое состояние ума, которое позволяет увидеть целую картину происходящего... увидеть существо причинно-следственных связей... видеть людей насквозь... их мысли, телодвижения, желания. Но не куда без этого "НО"...
Наконец было понято, что же такое медитация на самом деле... не эти гипнотические медитации, а по настоящему... и да правда... порой гипнотические методы полезны для души и тела, но они ложны медитации... как оказалось медитация не больше чем сознательность... и самое простое, самое явное, всегда уходит из виду... это как, например, ваш нос... он всегда в поле вашего зрения... но вы его не замечаете...
О том самом "НО"... происходит все это... так сказать... без твоего участия... и что бы остаться здесь, пришлось избавиться от своего "ЭГО"... и получается, что во вред "этим всем" пользоваться не получится...
Так как не было человека, который, сопровождал бы меня... в свою очередь я насобирал много "Шишек"... ибо был чуть-ли не фанатиком саморазвития... практик осознанности и расширения сознания... В какой-то момент я думал, что схожу с ума... в каком-то смысле так и было... пытаясь быть нормальным, обычным человеком... я отождествлял себя с коллективным бессознательным... негативом людей... мне было очень грустно, и досадно... люди забыли, что значит быть человеком, в каком-то смысле... и было принято решение, что лучше быть настоящим неправильным человеком... чем как все остальные...
посмотрите на этот мир... на секунду... люди просто пытаются, что-то скопировать, что-то подсмотреть у других... так они не когда не достигнуть высшего... все великие люди были не такие... их направляло свое "я"...
"я - божественное" (так можно выразится)... не колективно-бессознательное я... именно это им помогло принести в этот мир что-то истинное... они все "какие фрики", если присмотрется...
не когда не писал до этого... но это не так уж и сложно... вскоре возьмусь за книгу... пока, знаю лишь... что я не случайность... и цель моя помочь людям... Благодарю...