То на самом деле такое «прости господи» ЯСНОВИДЕНИЕ

Для начала это быдлотермин, его употребляют либо как я сейчас чтобы было понятно о ем я буду говорить, либо потомственные поехавший в 5 поколении. Если кто-то его использует то он скорее всего шарлатан. Сами практики используют выражение «скан» то в принципе подразумевает непрямое получение информации о ем либо неизвестным или недоказанным методом в современной науке. Вообще если попробовать это объяснить через современные научные или философские теории, то получение информации при скане это обращение либо к инфополю земли, которое еще известно под именем «Ноосфера Вернадского», либо к его части, либо к самому себе если вы индивидуалист-солипсист и считаете то сами изначально все знаете. И да, последних в магии немало, признаю. И это не информация рода «база база, вижу дракона на зюйд зюйд вест», то есть актуальная только в магическом восприятии, но и «у этого человека такие проблемы по жизни, тобы ему их решить надо делать то-то и то-то». . А вообще чсейас подумал – это ж просто обращение к БД доступное только для тех кто это умеет через структуру запросов типа «sql». По началу пишешь простые запросы и пытаешься понять то там в ответ на них приходит а потом написал макро запрос и вся нужная инфа поступает почти мгновенно. Прикиньте если правда, получается давно уже разработаны методики как интуицию рационализировать, флормализовать и тренировать, только научно не доказаны. Интересно поему, наверное это масонский заговор айтишников.

Скан это вполне себе навык а не перк, то есть поддается развитию и тренировкам. Самих по себе методик развития много, у каждой системы часто своя есть, я же попытаюсь сейчас универсальную привести. Такую же универсальную как и любой метод тренировки качества восприятия наверное

Первое, отбросить логику изначально, так это не работает. Если бы мы основывались исто на логики или различных прямых методиках получения информации заем нам непрямые пути? Запрет на логику в начале нужен потому то мы начинаем подгонять результат скана под известные условия.  А вот после получения информации надо попробовать это логикой обосновать для того чтобы получить более полное и адекватное понимание ситуации.

Второе – на сколько это возможно отрешиться от внутренних и внешний мыслей и эмоций не относящихся к объекту сканирования. Ну тут и понятно, если в голове то что твориться на политической арене в последнее время то не то то непрямыми методами новую адекватную инфу по делу получить а вообще в целом  сложно. Для того чтобы избавляться от этого нужен параметр «невовлечение»

И третье настроившись на объект мысленно задайте либо самому себе либо системе какой-либо вопрос. Ответ для новиков обычно приходит в виде схемы тепло\холодно, где тепло это да, холод – нет. Для получения комплексной информации таких вопросов должно быть дохрена если то и только с опытом скорость и качество получения инфы по скану улушается значительно

Кстати знание в индивидуальном применении навыка скана сильно зависит от того на то тренировался и в какой области. Я допустим неплохо вижу обстоятельства важные которые были в жизни у человека. Его работу\окружение а также цели и задачи. Но хоть убей не могу сказать на какой местности кто-то находится (за исключением наверное масштаба области) и увидеть имя человека. Ну вот не тренировался в свое время и сейчас мне эти пункт не нужны. У многих вообще наоборот. Ну и при работе со сканом важно понимать как писать правильные запросы чтобы получать адекватные ответы от БД

xИтак, скан никакой не абсолютный или ультимативный метод получения информации как и любой другой. Только как дополнительный он сильно расширяет возможности. В любом случае в последствии этот метод требует физического или хотя бы логического подтверждения если это возможно

И уж тем более хороший уровень скана это не блядский дар а сотни (без шуток) часов практики и тренировок. Я например в начале более ли менее осознанного пути тренировался на одном известном сайте где по фоткам глаз сообщал информацию какую-то о том кто на фотографии. На высоких уровнях можно вообще бещ прямых идентификаторов типа фото. имени или не дай будда даты рождения, только по следу по анонимке в сети например. Прям как запрос ФСБ, но думаю понимаете то есть нюансы.

Вообще ясновидение/яснознание/ясночуствование то есть то что я в этой конфе называю термином скан это не взятие информации с потолка с целью наебать а хорошо развитое шестое чувство. Оно кстати всем известно, но научно пока не доказано, поэтому в университетах его развитию обучают. А называется оно просто и понятно – интуиция.

Ну и как обычно кому нужны пруфы -  их дам с постоплатой, если получится. На этот раз условия такие.

  1. Снова. Информация не для проверки того то магия не работает, а должна быть для вас должна по более ли менее адекватной причине, которая и без меня существует. Для проверки можете разбавить важную инфу контрольными вопросами.

  2. Обычно я беру за скан с анализом 1к, значит 10 вопросов по 100р за каждый правильный. Можете конкретные задавать, если беспокоитесь то буду отвечать размыто и применять холодное чтение. Но я написал то я вижу хорошо, а именно важную для вас инфу, прием в целом а не очень запомнившееся событие произошедшее летом 2000г. Такое тоже теоретически могу увидеть, но во первых наальный ответ действительно размыт будет и надо будет ерез обратную связь анализировать первиную инфу, во вторых ресурсов столько это жрет то стоит нихуя не 100р.

  3. Отпишитесь о результате в комментах. Забавный факт, в прошлый раз когда я предложило пруфы скана мне написало 3 человека. 2 предоставило фотки. Один был рад и сказал то я все увидел, второй сказал то я не особо правильно ответил на вопросы. Хотя мое мнение было иное. Третий не отправил фото и с ним я действительно залажал поему-то. Но забавное то то человек номер 2 где-то через пол года снова мне в nu написал и попросил посмотреть судьбу его города аргументируя тем то я таки правильно все увидел. Вот такие вот неполживая и объективная обратная связь бывает.

В общем и скептиков и искателей жду в комментах. Приверженцы научной картины мира. К вам обращаюсь отдельно.  Вы как-то ее аргументировано отстаивайте чтоли, а то в последнее время либо соглашаетесь со мной, либо сливаетесь. Я для вас тоже эти посты пишу, не только для магов, показать то известная нам на данный момент картина мира не полна. Она же не полна, да?

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.