То чувство когда статьи с Лурка приоритетнее чем с Википедии.

То чувство когда статьи с Лурка приоритетнее чем с Википедии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дык, логично, на лурке по теме сабжа, объясняют практически на пальцах, без всяких этих ваших заумных (скопипи#женных) словечек и выдернутых абзацев.
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И правда. У меня первая ссылка - статья на вики, а лурк вообще не отобразился

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто автор поста постоянно сидит на лурке, вот гугл и рекомендует ему то что он привык видеть. у меня то же вики в приоритете. лурку не нашел даже на 3й странице.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк блокирован роскомнадзором и если ваш провайдер слушается то сам лурк не откроется да результат поиска от лурка не отобразится ,только  включил VPN  и вместо вики результата появился лурк результат

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не россиянин.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Без шуток, лурк - хороший источник информации. Многии статьи там разжованы лучше, чем в любом другом источнике информации. А главное, всегда простым языком и без маркетингово bullshit.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме политотных статей. Начиная где-то с 2013 лурчик заболел раком на эту тему, причем конкретно.
раскрыть ветку (15)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, на лурке всегда крупный баннер на такой случай имеется: "Это статья о политике. Она, вне всякого сомнения, заангажирована в чью-либо пользу".

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с одной противной мордой, что уже какбэ намекает.

Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они одинаково ненавидят всех, достается на орехи всем и это радует.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку