То, что не может объяснить наука.

Чудеса Православной Веры это то, что наука объяснить никак не может.
От мироточащих икон до нетленных мощей святых, от которых исходит благоухание. Скептики от безбожия говорят о подтасовке, манипуляциях с лаком и красками и подменой Мощей. Но это не так экспертные группы Церкви проверяли такие заявления о Чудесах и подлога выявлено не было. 


Об одном таком Чуде Православной Веры я Вам поведаю сейчас.

Дело было в 1997-м году, у дочери моей знакомой 12 лет от роду, начало садиться зрение, врачи поставили неутешительный диагноз: отмирание зрительного нерва и сказали что могут делать только поддерживающую терапию. В 13 лет девочка уже почти ничего не видела. Я пришёл к ним на Пасху, Инга, мать девочки пожаловалась мне на положение дел, на что я спросил. "Инга, а Веруешь ли во Господа? Учишь ли дочь твою христианскому смирению и молитве?" "Крещена ли она у тебя?"  На все вопросы я получил отрицательный ответ. Тогда я сказал следующее: "Через дочь. Инга, через её болезнь и страдание Господь призывает тебя к Себе, сходи в Церковь, крести дочь, да молитвы выучи.

Инга последовала моему совету крестила дочь и отдала её в Воскресную школу при Храме а сама каждый день молилась Господу о выздоровлении дочери. Через некоторое время зрение у девочки начало восстанавливаться, ушли боли, а врачи диагностировали полное восстановление зрительного нерва. К 18 годам её зрение восстановилось полностью. А всё потому что люди приняли Спасителя, приняли Бога и Уверовав получили Чудо, которое не может объяснить наука!

Ваш Игорь Варченко.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков, аминь!

То, что не может объяснить наука. Бог, Вера, Чудо, Православие, Исцеление, Реальная история из жизни