То, чем я буду заниматься в ближайшие дни...

Блокировка спекулянтов по продаже медицинских масок за овердохрена денег.

То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
То, чем я буду заниматься в ближайшие дни... Коронавирус, Юла (сервис объявлений), Авито, Медицинские маски, Жалоба, Горите в аду, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@HappyBat, спасибо, что помогаете делать наш сервис чуть лучше)

Мы вчера приняли решение слегка помочь вам (и другим пользователям) в этой борьбе, но всегда рады помощи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Спасибо за ответ.
Вопрос не по данной теме. Есть индивид на Юле, собирает бесплатно вещи на барахолках и выставляет объявления, якобы, бесплатно, но в итоге по факту просит деньги. Либо ставит цену, допустим 10 руб., а по факту просит 1000 или 10000. Профиль не блокируют, не смотря на жалобы, но предыдущий профиль был заблокирован. Это нормально? Мне можно так же делать (ставить бесплатно или символическую цену для привлечения внимания)?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете написать нам о таких случаях тут в реплаи или, например, в ЛС в соц сетях Юлы, посмотрим.

Иногда коллеги просто не успевают принять меры из-за большой нагрузки.


И да, на Юле есть очень просто правило - цена за товар должна быть такой, за которую вы реально готовы отдать товар/услугу. Если бесплатно - значит бесплатно. За 1 рубль - значит за 1 рубль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила запрос в приложении на Юле (JES-48639). На скрине профиль.В основном все объявления бесплатно, либо диван за 60 руб. ну и от тп. Я уже неоднократно жаловалась на профиль и объявления, но безрезультатно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, не успели вчера ответить, но юзера почти сразу же настигло возмездие:)

Еще до того как мы спросили у коллег детали.


И еще раз спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Yoularu, этот недобросовестный продавец снова появился и выставляет все объявления якобы бесплатно отдает. Мои жалобы игнорируются((( Возможно, потому что поначалу она выставляла за символические суммы объявления. Сейчас же опять эти же товары - бесплатно для привлечения внимания, но за деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку