Типичный Питер :)

Типичный Питер :) Санкт-Петербург, Переход, Гитарист, Костюм динозавра, Длиннопост

Баяны

254K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто не вымерли, живут, как могут.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
;)) был вчера в Питере. Пошли в кафешку. Сидим, общаемся. Зашёл чел, попробовал открыть туалет, не смог...и нассал себе в штанину...рядом с нами. На следующий день пошли во второе кафе. Когда поели (недоели, ибо с голодухи пожадничали с заказом) подошёл чел и спросил, можно ли забрать картошку. Я сказал - конечно. Он ее забрал, снял с нее грязные салфетки, остатки салата и начал кушать. Самое интересное, что это не бомж. Этот чел был одет и выглядел лучше, чем я. Типичный, мать его, Питер...
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы заведения поприличнее выбирал что ли.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первое: сабвей, второе: Блэк стар бургер. Согласен, нужно было выбирать что по приличнее, но мы люди простые с периферии ))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что в Питере есть негробургер по-татарски? Сабвей понятно заведение реально бомжатское

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ТЦ Галерея на Лиговском проспекте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маргинальное местечко

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял что в зоне "Не регионов" не осталось сети классических заведений типа "столовая №..." или "Кулинария"? Просто у меня в городе (Нижний Тагил), если я хочу поесть чтобы наесться без изжоги, излишней траты денег, и других изысков эстетствующих B-drill, люди идут в столовые...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Первый сначала попытался добраться до туалета, а не просто обоссался где приспичило. Второй спросил, можно ли забрать, а не молча подбежал, схватил и убежал. Культурная столица подтверждает свой статус. Ваши доебки мне непонятны, господин хороший.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласен, сэр. Просто мне, как гражданину другой страны, невидившему такое за 35 лет ни разу, увидеть сей сюжет дважды за два дня было немного неожиданно. Кстати, первый был бухой, а второй потребовал за другим столиком отдать ему пустой пакет, не знаю для чего...я уже уходил. Но в любом случае, нам периферийным и небогатым культура не знакома. Прошу прощение за возможные неудобства )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что заскочить в какое-нибудь кафе на Рубинштейна выйдет не сильно дороже, те же 400-600 рублей на человека, если не просто кофе попить, а пожрать че-нить... Ну хорошо, дороже, 600 рублей в сабе - это обожраться можно, но качественно будет лучше. А забегаловки в галерее и рассчитаны на уставших мимокрокодилов.

Автор поста оценил этот комментарий

Или вот ещё тут было в виде поста:

Прохожу мимо метро, откуда летящей походкой идёт бомж. Проходит мимо меня и говорит: Не найдётся ли у вас на чашечку чая, сударь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку