Мудилы, все до одного. Если на Нирне пиздец, то за этим пиздецом либо стоят остроухие, либо они получат больше всего профита от этого пиздеца. .
Данмеры нереально поднялись во времена Трибнула. Если бы он по нормальному съебали с Морровинда, то могли жить припеваючи. Но нет, надо было ждать смерти богов и катаклизма, что бы потом жить как бичи.
Нет не мог. Он остановил его во времени.
А вот разбить его в щебень в воздухе и растащить по всему моровинду или просто развернуть в сторону от нирна вполне возможно. Но хороший понт дороже денег.
Не, растащить не получилось бы.
Это заклинание, цельная структура.
Вот ты сможешь перепаять плату под напряжением, чтобы микросхема всё это время получала переменное напряжение, изменить его частоту и амплитуду, не выходя из рабочего диапазона? И так для каждого камушка, который нужно отколоть.
Развернуть тоже. Остановка во времени непосредственно остановка в магической системе координат(точка отсчёта, к примеру, Сердце Лорхана). Потому камушек не улетел в космос(или в твердь), застыв во времени. Импульс никуда не делся.
Воздействовать на остановленный предмет, меняя его импульс - смотреть выше.
Развернуть затратнее, чем остановить во времени. Голую физику таки в бараний рог не свернуть, как концепции.
Ну видимо Вивек ради пафосного домика поднапрягся или заранее оставил свободные области в заклинании... Не разберёшь этих богов, особенно живых богов меров
Если что автор комментария это выдумал. В игре кстати его теория не подтверждается, так как в луне выдолблены тоннели и обустроено министерство правды, а учитывая что автор коммента об этом не знает, я предположу что он Морровинд ни разу так и не прошел.
я не говорю о конкретном примере с Мин.правды, а возможности с помощью физики, логики объяснить магию.
Если разбирать вариант с мин.правды, то она не заморожена во времени, а сама ее скорость сведена к 0, заморожена.
Получилось бы.
Продолбить ходы вполне получилось. Почему не закончить начатое?
Да даже если верен варинат с микросхемой ради безопасности города можно было бы и постаратся.
Имхо я думаю что министерство правды это была его собственная подстраховочка. Мол "если со мной что то случится плохо будет всем".
Он достаточно мудак чтобы сделать нечто подобное.
Затратнее. Для живого бога. Познавшего ЧИМ. Ага.
Сместить коордионаты. Или внимание. Собрать гильдию магов и Дом Телванни. Организовать под метеоритом Огромный портал (тогда маги еще умели в телепорты и порталы). Установить точнку выхода куда нибудь в стратосферу. И похрен на энерцию.
эм, после исчезновения Вивека луна не сразу упала, но все решили подстраховаться и построили маг.установку, которая не дала бы луне начать движение. Но потом обычное распиздяйство магов + их стычки, бабах, они в обливионе, луна движется, Морровинд отмечает Красный год и приветствует чешуйчатых
А ещё очередная угроза Тамриэлю в виде летающего острова, поглощающего всех на своем пути.
Вивек сам упоминал, что мог убрать, но оставленная над городом луна помогает простым смертным сильнее его любить, нет?
Вот мне тоже что-то такое помнится.
Что-то в стиле того, что луна будет висеть, пока любовь народа к Векху не иссякнет.
Двемеры фалмеров не геноцидили, а делали рабами-инвалидами.
Данмеры по сути огребли 2 раза . Первый когда присоеденили к империи и второй когда сценаристам понадобилось избавится от задолбавших фанов с их просьбами сделать Морру 2🤣
Интересный факт пиздец с падением луны и извержением вулканы был написан ещё при разработке Морровинда.
Не удивительно, если учесть, что на три с половиной расы людей приходится с десяток рас эльфов.
The Elder Scrolls
3.8K постов12.5K подписчик
Правила сообщества
1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.
2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.
3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.