Типичные братья)))

Типичные братья)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, тоже терпеть не могу, говоришь в магазине - берите себе к пиву что будете- никто ничего не берет... а потом со всех сторон только и успеваешь отбиваться. и доводы "я ж блять вам в магазине говорил" бесполезны. все равно ты жмот.

Предпросмотр
раскрыть ветку (49)
100
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так с женой в ресторане

раскрыть ветку (40)
186
Автор поста оценил этот комментарий
- А почему, в ресторане ей никогда не нравится то, что заказала она, и всегда нравится то, что заказал я, и она начинает есть у меня из тарелки, я ей говорю: "Закажи себе то же самое", а она говорит: "Зачем, я только попробовать". И съедает половину.
- Ну, правильно! А ты ж хотел именно это количество мяса и это количество картошки!
- Да! И мне не жалко, я просто не люблю, когда у меня едят из тарелки! Да, и жалко тоже!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому Саша и не женится

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
Понравились оба фильма. Смотрятся легко, весёлые диалоги и мини-сценки забавные.
Недавно пересмотрел и заметил, что главные герои те еще мудаки. У каждого из них есть еще одна баба на стороне. Получается очень лицемерно, когда они обсуждают недостатки женщин, их заморочки, а сами при этом моральные ублюдки без совести.
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и есть фишка. Многие люди вообще сами по себе ублюдки ну или на худой конец рыльце в пушку. Поэтому в каком то плане и интересно. Обычный мужской разговор.

20
Автор поста оценил этот комментарий
У очкарика нет бабы на стороне, потому что он не женат. У коротыша тоже вроде как нет. По крайней мере в первом фильме
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Очкарик сам "баба на стороне". Это во втором фильме показывают. Коротыш и женат, и дети от брака есть. У загорелого тоже есть жена. И лысый типа невероятный мачо и бабник.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У коротыша бабы на стороне нет, я имел в виду.
У армянина непонятно, есть ли кто на стороне, по крайней мере сейчас.

Это я про 1 фильм, второй не смотрел
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо смотреть... Во втором испоганили всю идею первого фильма. У всех любовницы, все мудаки. В первом как-то положительнее и жизненнее всё.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выйдет третья часть, может они начнут бить женщин и детей? Вдруг показатель мудчаества множится на число N, где N это порядок фильма в серии X)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы посмотрел на гуро в кино

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел бы он.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

у квартета вообще 2ые части неудачные какие-то, что день выборов-2, что о чём ещё говорят мужчины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось и 2 выборы и 2 разговоры. Выборы стали более сатирическими, больше о политике (что вполне уместно с этим то названием). А то, что персонажи в разговорах мудаки вообще не аргумент. Возможно посмотрев на них тебе не захочется становиться таким-же.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Какого армяна?
Татарина может?
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю реальную бабу коротыша, он тот ещё убоюдок в жизни
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мои мысли озвучил!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем говорят мужчины
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка первого фильма именно об этом и говорит, что мол "не надо так".
44
Автор поста оценил этот комментарий

Тянутся к жене со всех сторон и только успеваешь отбиваться?

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, тоже терпеть не могу, говоришь в молодости - берите себе к жизни с кем жить будете - никто никого не берет... а потом со всех сторон только и успеваешь отбиваться. и доводы "я ж блять вам в молодости говорил" бесполезны. все равно ты друзей на бабу променял.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю этого прикола с едой..

Так,в этой ветке нужна девушка,которая всё объяснит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

целой порции чаще всего нам много, а попробовать хочется, вот и таскаем из чужих тарелок

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот просто люблю пожрать. Девушка.
Ну, а если серьёзно, просто я заказываю то, что знаю. Муж заказывает всегда разное, вот и пробую у него. Думаю, так у многих;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебя понимаю!.. Что в ресторане, что дома. Ведь я хотел именно то количество еды, которое себе положил\купил - не больше, но и не меньше. Т.Т

И после этого ты уже ощущаешь свою порцию как полупорцию, вторую - много, этой не наелся и от еды одно разочарование.(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я - девушка. И у меня все наоборот. Перед тем, как пожарить себе амлетик, запеканочку или еще что-нибудь, что мне в данный момент захотелось, спрашиваю парня: "Ты будешь?". Он, поморщась, говорит: "Нет". А потом приходит на кухню, когда я себе накладываю, и говорит: "Тоже хочу". Приходится делиться своей маленькой порцией.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже девушка!
и не жадная!
но есть одно НО, которое меня убивает, особенно, когда я голодная

у него есть такая фишка, как "дай попробовать"
😡😡😡 что бы я ни ела, что бы не пила, "дай попробовать" хоть, бля, даже уксус! все равно
и люди, когда пробуют, они откусят немножечко и радуются, а он может оттяпать половину бутера моего с колбаской:( за один укус и тоже радуется! (не всегда конечно так, ща уже делает это с опаской, но все же)
и самое интересное, даже если мы едим одно и тоже, он все равно залезет и зачерпнет вилкой!!!
"ну а вдруг у тебя вкуснее"
хотя я всегда делюсь и даже если очень не хочется, все равно сама спрошу, будешь или нет?! или не доем и ему оставлю специально
и все равно ведь люблю, даже когда сижу с половиной бутерброда, но сижу при этом очень злая!!!

а если к вопросу о том, почему мы так делаем, то тут, возможно, такая логика: ну целую порцию очень много, фигура жешь!!три палочки картошки фри не принесут, а у парня взять из тарелки вроде как и для фигуры совсем ничего не будет, ведь чуть чуть же....
короче странные мы создания, ей-Богу!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как будто мою кошку описали:) Она так себя ведет. Даже если ей дам то, что сама ем, она все равно будет у меня просить, когда я ем, глядеть голодными глазами и лезть в тарелку, даже если сытая. Ей все время кажется, что я ем вкусняшки, которые ей не даю. Кстати, за собаками тоже такое поведение  замечала:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже это всегда бесило. Ухудшало ситуацию ещё и то, что я с раннего детства очень брезгливая, и понятия не имею, откуда у меня это. Я не могу доесть или допить то, что поел другой человек. Вообще. Мерзко. Особенно воду, когда я вижу, как туда попала слюна человека. Вот и приходится жить то полуголодной, то жадиной с угрызениями совести :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец такой.)) Все детство помню мама что-то готовит, спрашивает у него "будешь?" - однозначное "нет".

Приходим потом на кухню - а там одни пустые кастрюли. И даже на вопрос "вкусно хоть было?" - "нет!", "а чего все тогда съел?!" - молчит ))))

Автор поста оценил этот комментарий
КАКАЯ ТЫ МЕРКАНТИЛЬНАЯ :DDDDD
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня там классика - я себе цезарь с курочкой закажу, а она траву в траве с травой. Я говорю возьми нормальный салат или мяса там. Нет этот вкуснее. Потом фигак и курочки в моем салате убавилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так каждый день. Именно поэтому я стал накладывать себе больше еды, варить больше пельменей... а потом - что-то ты поправился...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь, братишка! Бывает даже за твой счет отказываются, а потом "Я только попробовать!" и сжирают половину. Да блядь же ж... возьми отдельную порцию себе и ешь сколько влезет, но неееет. И это даже не уровень жадных евреев! Еврей от халявы бы не отказался!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привыйкай, у тебя однажды жена появится

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обещаешь?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может я тебе лучше мост хрустальный через море пообещаю?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты точно успеешь за ночь построить?:)

Автор поста оценил этот комментарий

Чертов парадокс Баадера-Шмауса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю...

Автор поста оценил этот комментарий
Брат изрезал мою книгу, а когда я отобрал клочки и стал уходить, метнул мне в спину ножницы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку