Типа философия), о том кто мы, и что мы делаем )

Скажите мне, о пикабушники, все ли правильно в этом мире?
Человек который пашет, кормит нас, создаёт машины, и то что эти машины создает, получает в разы меньше тех кто потом все это продает?
Что зза мир, в котором мы, люди-творцы собственного счастья, те кто хоть что то может сделать своими руками, сидим и смотрим на тех кто жирует за счет нас?
Как это ?
Прикиньте, нну накопил фермер денег,.. на год хватит, и забил он производить что то. так же и работяга, который пашет за станком, ну пое.. ть ему на то что теье надо 6на 8, и что? И ведь все остановится! Мир встанет, ведь те кто привыкли что их обслуживает - ничего сам то и не умеет!
Мир без работяг! И что, работяги себя обеспечат, а вот эти то умники, начнут подыхать от того что нет обслуги, а без неё, они ноль.
Я просто о чем, о том что реальные творцы, отошли на задний план, мы перестали понимать на сколько важен тот, кто создает реальные ценности и блага, то что можно пощупать руками, от чего нам всем становится теплее сытнее и удобнее!
Я проклинаю тех, кого зовут #исскуствоведы# #литературные критики# #политические обозреватели#, и подобные им комментаторы !
Какая их задача - найти хозяина, подстроиться на его волну и ссать в уши нам всем почему это хорошо, а почему остальное плохо, тем самым подавлять в людях стремление познать все самим, и сделать свои выводы.
Конечно, так проще, этого я сам не видел, но давай скажем что это гениально!
От этого и появились импрессионисты и прочие авангардисты. Как может квадрат намалеваный на белом холсте стоить 33 миллиона долларов? То ли намалевана херь, а нам внушили, то ли доллар фантик?
Всё перешло границы, дольче габаны, в своем гей усердстве доказывают что то что не приносит плодов (педерастия), приносит гениальные ходы в моде)), человеку необходима теплая и удобная одежда, а не трусы с брюликами!
Ради чего это все!
Не ззнаю ради чего это все написал, но неправильно, что тот кто пашет, зарабатывает меньше того кто сидит у него на горбе. Я за мировую забастовку созидающих, хотябы 1 день, а лучше месяц.
ИИ наступит утро, и мир погрязший в дерьме очнется... а может я утопист?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Народ взбунтовался, царь, говорят, не настоящий!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я как раз там где это снимали частый гость, и наблюдал как этого царя встречали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку