Tinkoff красавчики)

Tinkoff красавчики) Тинькофф банк, Служба поддержки, Обращение, Банк, Позитив, Длиннопост, Скриншот

Банк Тинькофф, никаких претензий нет, просто хочу поделиться работой техподдержки. Интересно, почему выгодно закрыть обращение за 500 рублей? Попросил не закрывать, продолжили работу, 500 рублей не начислили))) Интересно, что проблема не только у меня...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем.

Когда мы не можем исправить проблему быстро, мы предлагаем компенсацию за найденную ошибку в приложении. Простите нас, за уведомление, которого нет.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как баг баунти, но за 500 рублей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кэшбеками не пользуюсь. Ошибки в приложении не замечаю. Я вполне доволен работой вашего банка, и мне нравится как работает ваша служба поддержки. Короче,я ни разу ещё не пожалел,что пользуюсь вашим сервисом. Жаловаться, чтобы получить 500 ₽ компенсации - мне не на что.

Поэтому, просто попрошу так. Вдруг поможете.

Мне в воскресенье, нужно отвезти кошку на стерилизацию. Ветеринар сказала,что затягивать с этим нельзя,ибо могут быть последствия. Назначила на воскресенье,а потом она уходит в отпуск. Операция стоит 2500₽. И 200₽ на такси туда - обратно свозить кошку.

У меня есть на карточке Тинькофф 1029 ₽ , и 1000 ₽ наличными.

Соответственно, мне не хватает 671₽.

Можете добавить? Если нет, - ну что ж.. у меня ещё есть время до воскресенья. Буду изыскивать средства.

В любом случае, - спасибо.


P.S. могу потом пост запилить об этом

P.S.S. Кошку зовут Обезьяна.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем.


Зачислили на котика некоторую сумму. Здоровья ей 💛

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Получил. Спасибо. Чуть позже сделаю об этом пост,как обещал

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на connect@tinkoff.ru, со ссылкой на ваш комментарий. Постараемся помочь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Написал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо получили, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра(сегодня), буду писать про вас лонгрид, какие вы душнилы, приложением будет куча изрезанных карт))) +++ к репутации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Хотелось бы разобраться подробнее. Расскажите, пожалуйста, на connect@tinkoff.ru. что произошло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку