Тинькофф доброй ночи

Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
Тинькофф доброй ночи Тинькофф банк, Сложность, Длиннопост, Служба поддержки, Переписка, Скриншот
1
Автор поста оценил этот комментарий

@mmilmir, приветствуем.
Такие системные сообщения отключить не получится. Судя по тексту СМС из скриншота, сообщение отправляем при попытке войти в интернет с нашей сим, когда кончился срок действия пакета или объём трафика. Рекомендуем в настройках на телефоне отключить интернет с сим Тинькофф, чтобы не было попыток соединения. Если решите снова воспользоваться интернетом, включите обратно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, вот теперь понятнее. Спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тинёк заёбывает Ильмира своими сообещениями каждый день.

А Ильмир заёбывает Тинька своими. 1 - 1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
1
Автор поста оценил этот комментарий

а тыне очень умный, да? тебе сказали что сделать этого они не могут/не будут - надо ещё 10 раз спросить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та как уж не могут и не будут, странные вы, это очень просто сделать
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотри
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам вы пидрильная морда)
Автор поста оценил этот комментарий
2к на карту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
10к, скидываю
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите, куда можно подъехать, чтобы в письменном виде получить этот отказ от них. Сообщите, что намереваетесь писать жалобу в Роспотребнадзор, Россвязьнадзор, а также в Спортлото. Поэтому вам нужен документ, в котором они сами признались, что они долбоёбы.

Но скриншоты переписок вы предоставите во все ведомства всё равно.


Мы запаслись попкорном, если что!


P.S. Лучше снимайте процесс переписки со второго смартфона. Может пригодиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, очень не грамотно сделал пост(
8
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу 10 минут и уже такой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно мне такую футболку
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты, пидрильная морда, выложил скрины от новых к старым, и где-то в комментах решил внести ясность? Не в посте сверху, даже не снизу, а в комменте? Ты думаешь, у меня был интерес еще и на время сообщений смотреть? Я зашёл, чтобы расслабить мозг, а не напрягать, даже хоть чуть-чуть.

В таких случаях говорят, что для тебя в аду отдельный котел. Но ты свой будешь высекать зубилом по детским рисункам вместо чертежей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смотри
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все возможно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне просто не нужны эти сообщения, они постоянно отвлекают
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они просто ответили, что это технически невозможно. Хотя я знаю что возможно, но бизнес требования запрещают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все возможно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
снизу вверх, пожалуйста прочитайте. Просто проигнорировали и посчитали мой вопрос не важным. Хотя я просто попросил отключить ежедневные сообщения
показать ответы