Тинькофф, да вы …. удивили?!

Уже достаточно долго пользуюсь услугами этого ультрасовременного банка. Были и серьёзные косяки с их стороны, и недоразумения, но к чести банка это все решалось достаточно оперативно.
Но сегодня произошло то, что даже меня, читателя Пикабу со стажем, опытного юриста, удивило.
Пользуюсь кредитной карточкой от банка, пока банк начисляет мне проценты на мой накопительный счёт. Не понимаю, в чем тут выгода банка, но этот расклад меня устраивает.
Решил проверить состояние счёта, не забыл ли я оплатить какие-нибудь 10 копеек, на которые мне упадут все кары договора)
И с удивлением обнаруживаю, что я оформил рассрочку на покупку в 200 рублей у замечательного партнёра банка.
Праздники я проводил относительно трезво, провалами в памяти не страдаю, обратился во всегда помогающую в таких случаях ТП, где меня ознакомили с новыми возможностями ультрасовременного банка по подключению ненужных услуг кивком головы!)
Хочу дать совет креативным менеджерам банка, если у них вдруг закончатся свежие идеи, пусть помнят, что ничто не ново по Луной, и пусть смело заимствуют способы навязывания своих услуг десятилетней давности у безусловных лидеров этого рынка - ОпСоСов!))
Клиентам банка советую попросить включить их в такой же магический список, который я неожиданно для себя включился)
Пишу не похейтить, а взбодрить!)

Приходите в чувства и оставайтесь самым лучшим банком!)

Тинькофф, да вы …. удивили?! Тинькофф банк, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост
Тинькофф, да вы …. удивили?! Тинькофф банк, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост
Тинькофф, да вы …. удивили?! Тинькофф банк, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост
Тинькофф, да вы …. удивили?! Тинькофф банк, Банк, Навязывание услуг, Длиннопост