Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость?

Хотел заплатить в Ереване за Яндекс такси картой Мир вышеуказанного банка, но ожидая подвоха, решил уточнить в его службе поддержки, во что мне это выльется. Чек был на сумму 1000 драм, что по курсу нормальных банков равно примерно 150 рублям. Как же знатно я "обрадовался", когда в поддержке Тинькофф банка мне сообщили, что эта поездка чуть не обошлась мне в 6200 рублей, т.е. в 40 с лишним раз дороже.

Дальше все стало ещё интереснее,  оказывается в Тинькофф, одни и те же валюты по отношению друг к другу могут быть одновременно дороже и дешевле.

@Tinkoff.ru, я до сих пор не могу понять, это вы так оборзели или это просто тупость конкретного исполнителя?


Ниже переписка с поддержкой Тинькофф банка и курс драма к рублю на момент обращения.

Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость? Тинькофф банк, Курс валют, Обман, Дно, Длиннопост, Негатив, Скриншот
Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость? Тинькофф банк, Курс валют, Обман, Дно, Длиннопост, Негатив, Скриншот
Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость? Тинькофф банк, Курс валют, Обман, Дно, Длиннопост, Негатив, Скриншот
Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость? Тинькофф банк, Курс валют, Обман, Дно, Длиннопост, Негатив, Скриншот
Тинькофф. Безграничная жадность, или тупость? Тинькофф банк, Курс валют, Обман, Дно, Длиннопост, Негатив, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@Tinkoff.ru, есть что сказать по этому поводу?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Tinkoff.ru, мы реально ждем ответа, что за хуйню рассказывала ТП про пользование картой мир за рубежом

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да , лучше расскажите тут и всем )+

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Ситуация выглядит странно и мы хотим во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru, вместе с ссылкой на отзыв.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите тут и всем )+

5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что не получилось обуть меня или странно, что ваш сотрудник профнепригоден? Мне достаточно будет ответа здесь на поставленный в переписке вопрос.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы комплексно все проверим и вернемся с итоговым ответом.

Автор поста оценил этот комментарий

@Tinkoff.ru, раз вам нечего сказать, то хотя бы учитесь как должна работать поддержка, а то набрали по объявлению.


@Sberbank, мое почтение.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Консультация и правда была неверная, не до конца разобрались в вопросе перед ответом, простите нас. Мы провели работу над ошибками, чтобы такое не повторялось впредь. Дополнительно связались с вами и дали комментарии по вопросу, а также извинились за ситуацию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку