Тинькофф - лучшим клиентам максимальные ставки!

Тинькофф ставит явно обрушение стоимости недвижимости в 3 раза и на девальвацию рубля, пару дней назад закрыл в Тинькове досрочно потребительский кредит без залога на 1.000.000 рублей под 12% годовых и решил взять кредит под залог недвижимости на 12.000.000 рублей под залог квартиры стоимостью в 15.000.000 рублей.

Цена в 15.000.000 квартиры - актуальная цена по свежей оценке, квартира ликвидная в центре ЦАО в Москве.

Тиньков от рыночной цены сделал скидку в 2/3, и предолжил 5 миллионов рублей под 24% годовых на 10 лет.

Лол, смешно, с такими ставками собирайте себе самых лучших клиентов - на помойках и возле вокзалов.

Когда же я сказал что я не наркотой торгую чтобы такие ставки платить - банк сам от моего имени отменил заявку на кредит.

Хотя я от кредита не отказывался, при рекламе в ставках под залог от 3,9 предлагать по факту 24% заёмщикам которые уже 10 клиенты банка - ну ок, кредитная политика у напёрсточников на вокзале тоже есть... И даже чем-то честнее чем у Тинькоффа.

Тинькофф - лучшим клиентам максимальные ставки! Кредит, Ипотека, Тинькофф банк, Банк, Долг

До этого пару дней назад без залога предлагали 2 лимона под 33% годовых...

Фееричные ребята конечно....