Тинек продолжение истории и новые беспределы…

Это не банк- это отдельное государство, в котором творятся произвол мошенничество и ужасное отношение к клиентам. Свежая История из жизни: Пункт 1. Брокер нарисовал самопровозглашенный долг- без судебных разбирательств повесил его на брокерский счет( падение тал ).

Пункт 2. Спустя года мозгоклюйств списаны половина данного неправомерного долга. Все остальные брокерские и карточные счета функционируют в этот момент нормально…. Пункт 3. Спустя несколько месяцев кидаю на карту (дебетовую) солидную сумму. Наступает ночь/просыпается мафия…пытаюсь оплатить картой абонентскую плату мобильного- пишет ошибку. Значит пишу в саппорт- ответ поражает скрин 1. На лицо либо мего тупость девушки. Либо намеренное введение в заблуждение( судя по содержимому ее ответа, и это после моего двух часового объяснения что переводы с карты выдают ошибку). Пункт 4. Пишу в саппорт другого приложения банка. Спустя пару часов оказывается что моя карта заморожена пока я не погашу вышеуказанный долг. (Который повторюсь придумал сам тинькоф и никаких судебных постановлений и разбирательств не было!) скрин 3. Пункт 5. Пишу сапорту что это как-то все не правомерно и вобще своей неожиданной заморозкой моих средств мне доставляют огромные неудобства - даже проезд не оплатить вечером… На что получаю ответ что они рассмотрят обращение и предоставят ответ через несколько дней. Прошу обратить внимание как сапорт переобувается из заморозки и якобы разморозки карты к версии с долгом на вобще другом счете.скрин 3>2. ИТАК ПОДИТОЖИМ: произвольно рисуют долги; Произвольно блокируют средства на дебетовой карте, которая вобще никак не относится даже к брокерскому счету; И даже не думают что такими действиями могут в один вечер вогнать человека в абсолютно любую ситуацию. Просто представьте если бы не было про запас на проезд средств и еду. Это прямое обречение человека непонятно на что. Очень надеюсь что многие услышат основной посыл. А абоссаным менеджерам будет хотя бы стыдно. СПС за внимание. P.s. Если кто имеет судебный опыт и желание мне помочь отсудить неустойку за пол ночи на улице, и вероятно просроченый платеж по кредиту в другом банке Прошу отписать контакт в коментах, свяжусь…

Тинек продолжение истории и новые беспределы… Тинькофф банк, Инвестиции, Дебетовая карта, Оплата, Длиннопост
Тинек продолжение истории и новые беспределы… Тинькофф банк, Инвестиции, Дебетовая карта, Оплата, Длиннопост
Тинек продолжение истории и новые беспределы… Тинькофф банк, Инвестиции, Дебетовая карта, Оплата, Длиннопост