Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тимати откроет российский McDonald's вместе с продюсером «Спокойной ночи, малыши!»

Тимати откроет российский McDonald's вместе с продюсером «Спокойной ночи, малыши!» Тимати, Общепит, Новости, Бизнес, Россия

Рэпер Тимати откроет российский аналог McDonald's вместе с продюсером «Спокойной ночи, малыши!» и «Когда все дома». 31 марта партнёры получили по 50% в ООО «Флэйва». То есть называется проект, вероятно, будет Flavor (от английского слова «аромат»).

Когда 21 марта Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) объявлял о планах запустить новую сеть общепита и получить на это грант мэрии Москвы, он говорил про неких «мы»: «Мы стартуем с крафтовым фастфудом, соответственно, качество при равном чеке будет много выше».


Соинвестором в проекте стал известный бизнесмен в сфере производства телепрограмм – 64-летний Александр Митрошенков. Он владелец ряда компаний, которые производят детскую телепередачу «Спокойной ночи, малыши!», «Когда все дома» (бывшая «Пока все дома»), проекты Андрея Малахова (ООО «Тв Хит Продакшн», «Тв Хит»), занимаются ивентами («Ночь пожирателей рекламы») и другим. Митрошенков располагает обширными связями для продвижения проекта как в отношении GR (связи с госструктурами), так и в плане PR (он вице-президент совета Ассоциации коммуникационных агентств России, АКАР).


https://octagon.media/novosti/timati_otkroet_novyj_makdonald...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.