16

There is Starman waiting in the sky! [Работа допиливается]

There is Starman waiting in the sky! [Работа допиливается] Pixel Art, Spacex, Tesla, Тесла, Илон Маск, Starman, Космос, Falcon Heavy

Делаю анимацию прошлогоднего запуска Falcon Heavy с Теслой на борту в стиле Пиксель-Арт под чиптюн каверы Life on Mars, Starman и Space Oddity Дэвида Боуи (которые тоже постепенно делаю). Это моя первая анимационная работа в таком стиле, раньше делал только по-кадровые мультфильмы. Работы ещё много, готово ~14 статичных сцен, но почти все спрайты нарисованы.

Решил поделиться промежуточным результатом самым запомнившимся кадром из той трансляции. Кадр ещё не закончен, некоторые детали нужно убрать, что-то подравнять, возможно сменить палитру и соответственно цвета.
Надеюсь успею до запуска Starship масштабной колонизации Марса :D

Всем печенек! :)

Найдены возможные дубликаты

+1
Круто, успехов. )
0

Зачем выгружать незаконченный кадр?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы получить обратную связь и улучшить конечный результат, взаимодействовать с людьми в процессе создания :)
Я же не спойлеры Игры Престолов незаконченной работы выкладываю ;D
Для таких же целей делают альфа-бета версии ПО игр, демозаписи в музыке, концепт-арты, черновики и т.д.
Не всё же время сидеть в гараже и строить машину времени в тайне ото всех :)
Вот предыдущая версия кадра, которую я запостил на Reddit до Пикабу. Из-за лени в качестве Земли я использовал не фрагмент окружности, а кривую. И заблурил облака и атмосферу. В комментариях сказали, что размытие - это не труъ, и это действительно так. Форму Земли я решил исправить следом, т.к. использование плоской Земли кривой вместо окружности ещё более не трушное дело, чем использование размытия.
Так, благодаря одному комментарию я увидел несколько своих косяков, которые в противном случае даже и не исправлял бы :)

Иллюстрация к комментарию