The Witcher 3: Wild Hunt или мой скромный вклад фан-артов в любимую вселенную (длиннопост)

VK: https://vk.com/hindasavra

The Witcher 3: Wild Hunt или мой скромный вклад фан-артов в любимую вселенную (длиннопост) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Йеннифер, Трисс Меригольд, Game Art, Арт, Длиннопост
The Witcher 3: Wild Hunt или мой скромный вклад фан-артов в любимую вселенную (длиннопост) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Йеннифер, Трисс Меригольд, Game Art, Арт, Длиннопост
The Witcher 3: Wild Hunt или мой скромный вклад фан-артов в любимую вселенную (длиннопост) Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, Йеннифер, Трисс Меригольд, Game Art, Арт, Длиннопост

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Арты супер. Так держать! Немного конструктивной (и не очень) критики:
1. У Йен, имхо, должны быть более резкие черты лица. За пустельгу плюс.
2. Геральт чуток похож на Бонарта, но это совсем имхо.
3. Цири чет круглая очень :D
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю как за похвалу, так и за критику) но Цири еще в процессе и я вряд ли бы изобразила её с кулоном Трисс в образе лисы :"D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Цири такая будет? Очень красиво!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, уже в процессе 😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин не могу прикрепить - не хватает рейтинга, полагаю...  Но могу отправить вк, если нужно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не принципиально)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ей  мешает показывать свои работы, а не торговать ними? Ссылку на сайт дала она, там предложения о приеме заказов, расписано как и что. Скриншот подтверждает. Продажа на Пикабу запрещена.

Не говоря о том, что работает она по типичной мошеннической схеме - сначала 50% предоплаты и лишь потом (возможно) сам заказ. Одна такая "художница", "кинувшая" пикабушника на деньги,  тут уже была.

Заметьте, данную авторшу я не обвиняю, я лишь говорю о типичной для мошенников схеме продаж.

Вы, что ли, будете пострадавшим компенсировать украденное? Или администрация Пикабу, предоставившего площадку?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы и интересный)
Правила выкладки постов я соблюла, прямой рекламы тут нет. Следовательно, ваше обращение к модератору - дело пустое.
Вас смутила предоплата? Я понимаю. Но ни один мой заказчик ещё не жаловался и обе стороны всегда оставались довольны. Вы думаете только заказчиков кидают? Наоборот, были случаи, когда я этого не делала и меня кидали. И оставалась я с готовой работой и ноликом от баранки. Это вынужденная мера, не более того.
Вы не обязаны мне верить, понимаю. Что ж, если вы так уверены в своей правоте, то до скорого в новых разоблачающих постах)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

неистово плюсую!


кстати при небольшой обработке это отличные арты на футболки

я б поносил принт с Герой :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вовсе не против, но без моего ведома так делать ата-та. Ссылку на себя я скинула, пишите в лс, переговорим.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арты, действительно, хорошие. Кстати, раз уж @Nodens, его вспомнил, Бонарта сможете? Ну и Эмгыра. Это не просьба, а, так сказать, идея для творчества.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эта серия работ больше как-то направлена на главных персонажей саги и на их "звериные прототипы". Мне просто сложно представить Эмгыра в образе ежа и чтоб это было красиво завернуто:D Но если разговор чисто об отдельных портретах, то почему бы и да с:

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А Цири будет львёнком?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично для меня она Зираэль(Ласточка), тем более, что набросок уже имеется ;с
1
Автор поста оценил этот комментарий

Арты очень крутые! Автор молодец! Но только один вопрос: почему у Йен не ворон?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ориентировалась на книжный вариант, а там пустельга
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прямой рекламы тут нет

Точно, только ссылка на барахолку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ее никто не запрещает оставлять, уж извольте)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого атата, позвольте :)

Я слишком уважаю годное творчество и никогда бы себе этого не позволил :))


Вам проще ваши арты доработать под стандарт и выложить на ресурсы, печатающие майки. Например "все-майки...чототам.." не помню точно, тут на Пикабу рекламировали.


Арты у вас весьма годные и не угажены тупыми подписями типа "Ведмак тры" через всё пузо, коими пестрят подобные ресурсы. Причем копирайтами всяких пшеков там и не пахнет, этож Россия :)


Ну вот закажу я у вас футболку, допустим, вы побегаете ее печатать, отправлять и проч. Заработаете ну навскидку тысячу-полторы рубасов, но с гемором и беготней. Думаю с агрегатора вы поимеете денег намного больше и чаще, учитывая что кроме заинтересовавшихся с Пикабу у вас будет аудитория того ресурса


Дерзайте! если все выйдет - маякните што лед тронулся и я пойду заказывать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у меня не было возможности предоставить вам то что вы хотите, то я бы так не ответила:D во всяком случае, вам найти меня будет проще

Автор поста оценил этот комментарий

эм, а куда пост делся? где арты, и тд? автор удалил?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не удаляла, все на месте)
Автор поста оценил этот комментарий
стоит Трисс уже несколько дней, спасибо за прекрасные арты))
приятно видеть Вас на пикабу))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Омагад, вы шо творите, я таю 💜💜
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Львенок из Цинтры же. Почему волчица то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С моей стороны было бы опрометчиво рисовать Цири с кулоном Трисс, с её же причёской и этим изобилием веснушек)
Рада, что вы осведомлены в прозвищах, но... Дьявол в деталях, как говорится 😉
(и это лиса 😅)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На обои поставила, смотрится просто шикарно! Огромное спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста 😊
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутые арты! С вашего позволения, автор, я стырю себе Геральта на обои телефона. Можно?) Обещаю пруф  в виде скрина. Уж очень понравился арт, не сочтите за наглость)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет проблем, не сочту😄 только рада подобному фидбэку💜
показать ответы