The Traveller Notes

The Traveller Notes
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пару вопросов?)
1) Игра будет оффлайн или онлайн?
2) Платная(подразумеваются любые заработки в т.ч. донат и просто пожертвования) или бесплатная?
3) Какой средний, минимальный и макс возраст в основной группе, а так же общей группы?
4) В каком городе происходит разработка?
5) Честно скажу, на крае не работал, однако насколько мне известно, он довольно сильно похож на анриал, так что... разработка игры ведется на блюпринте или с открытым кодом?
6) Нужен ли программер с небольшими навыками Зебраша?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
1) оффлайн
2) Платная (планируем выйти на стим)
3) 17 + (до 30)
4) кхм. Между странами. Сидим через скайп
5) вот этого я не знаю ._. если очень интересует - могу уточнить (как псаки xD)
6) Зибрашер нужен) Но только с прямыми руками
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5) было бы не плохо уточнить)
6) Ну, я довольно быстро учусь...так что мб через недельку напишу) Вам он зачем нужен, кстати? Люди, аля другие биологические сущности?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная у вас идея. Сам задумывался об создании RPG-игры и есть уже сформированная идея. Правда программирую слабо, а еще хуже рисую... А вам именно художники и дизайнеры нужны. Может все-таки еще нужны геймдизайнеры в плане создания сюжета, квестов и прочей игровой логики?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, нет)
идеи могут генерировать как лвл дизайнеры так и моделеры)
нужны именно руки для осуществления уже существующих идей)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня призвали... :)

1) Оффлайн, основной упор будет сделан на одиночный режим, онлайн конечно имеет место, при таком проекте, нужно всего лишь будет доработать серверную часть и поправить балансы механик игры, но до этого еще как до Берлина.
2) Да, как сказала bagriel, платная, возможен выход в стим.
3) Самые мелкие у нас 18летки. Средний возраст около 20-25 лет. Максималка 50 с копейками :D
4) Разработка на данном этапе ведется удаленная. Но в рассматривается вариант о приобретении штаб-квартиры для "костяка" команды. Но это только планы на далекое будущее.
5) Чистый код. С++, флеш, lua, xml. Так же есть аналог блюпринта, используем для дебага, кат-сцен и прочей "мелочи".
6) Можем взять на написание ИИ, только советуем задуматься, прежде чем к нам идти, так как у нас есть понятие как "сроки" и "тормоз проекта". А брашер конечно нужен, работа с органикой, персонажкой. Одним словом вакансия №2 в посте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
хм...ну, довольно интересно) Есть еще пара вопросов касательно геймплея, однако... не уверен, что их стоит задавать тут, да и врятли я получу на них ответ до "Согласен работать в вашей команде")
Стоит упомянуть о такой важной части, как деньги. % от продаж, я полагаю?

Ну а вообще... подумаю я n-ое время(недельку макс.) и если чего надумаю, напишу в этой темке на ник bagriel)
Автор поста оценил этот комментарий
...но ответ на вопрос оплаты я бы все таки хотел услышать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оплата пока не планируется, работа на чистом энтузиазме. Деньги у нас в команде пока не самое важное, мы делаем для себя

А со сборами уже будем решать при определенной готовности проекта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну то, что денег в команде - не особо... эт понятно) Спонсоров то нет, однако если планируете выбираться в стим... и если есть такие вещи как "задержка срока", то примерные планы о распределении прибыли быть должны, а то может случиться так, что люди проработали на дядюшку бесплатно, а их проект укатился в руки другой команде.

Потехе время, а работе час, как говорится) Не стоит забивать на определенные вопросы.
Хотя, конечно, если команда состоит из близких друзей - все это шняга) Но тут писали, что вы все таки из разных городов...и даже стран)
Ладно. Как бы то ни было - подумаю n-ое время и если что - напишу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку