The Long Dark...

...Или настоящая история Красной Шапочки.
The Long Dark... ...Или настоящая история Красной Шапочки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню некоторыми интересными моментами. Во время охоты на волка интересно реализована "приманка". Т.е. завидев волка (или он на вас сагрился) надо бросить кусок свежего мяса (весом не менее килограмма) и волк теряет к персонажу интерес. И можно спокойно прицелится, и забить дичь с первого выстрела. Раненный зверь находясь при смерти полностью игнорирует игрока и пытается сбежать. А если сбежал, то раненый зверь в итоге всё равно умрёт и тушу можно потом обнаружить в районе охоты. Также мной было замечено, что у пуль есть баллистика на разных расстояниях до цели нужно учитывать поправки в том числе и ветер. Всем добрых мишек.


P.S. Пока рекорд на уровне Сталкер 62 дня 20 часов 51 минута.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе... 2 месяца на сталкере... Я на среднем уровне сложности больше недели не смог протянуть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кадр) 
У меня игра давно куплена, но толком не играл. Жду выхода из раннего доступа, или хотя бы компании обещанной. Да, песочница это круто, но раз уж сюжетный режим обещают, я все же хотел бы начать знакомство с него. Выживание ради выживания меня не слишком привлекает, без шанса спастись.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма полезное и интересное примечание, серьезно, спасибо.

Выходит, тут и охота реализована как надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку