THE HELLFREAKS, вот ЧЕРТОВЫ венгерские ФРИКИ ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK, еще одна девушка ДЖОКЕРА нарисовалась!

THE HELLFREAKS, вот ЧЕРТОВЫ венгерские ФРИКИ ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK, еще одна девушка ДЖОКЕРА нарисовалась! Панк-рок, Alternative Metal, Modern Metal, Венгрия, Видео, YouTube, Длиннопост
THE HELLFREAKS, вот ЧЕРТОВЫ венгерские ФРИКИ ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK, еще одна девушка ДЖОКЕРА нарисовалась! Панк-рок, Alternative Metal, Modern Metal, Венгрия, Видео, YouTube, Длиннопост
THE HELLFREAKS, вот ЧЕРТОВЫ венгерские ФРИКИ ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK, еще одна девушка ДЖОКЕРА нарисовалась! Панк-рок, Alternative Metal, Modern Metal, Венгрия, Видео, YouTube, Длиннопост
THE HELLFREAKS, вот ЧЕРТОВЫ венгерские ФРИКИ ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK, еще одна девушка ДЖОКЕРА нарисовалась! Панк-рок, Alternative Metal, Modern Metal, Венгрия, Видео, YouTube, Длиннопост
  • THE HELLFREAKS, венгерская ALTERNATIVE METAL/MODERN METAL/PUNK ROCK группа, сделана в 2009 году. До этого основатели играли в серф-псих-группе (!!!) (первый раз такое слышу - madmaxstar), но потом решили играть более жестко (но все так же запсиховано - madmaxstar).

  • "...Так образовались THE HELLFREAKS, стилистически позиционирующие себя между сайкобилли, хоррор-панком и металлом..."

  • После того, как поездили с гастролями по США и Европе в 2015-2016 году, приобрели популярность и прославились, в том числе окончательно у себя в Хунгарии.

  • На сегодняшний день в активе 6 альбомов, в т.числе 2023 года Pitch Black Sunset и 3 сингла.

  • Оценки у альбомов на музсайтах, где я их слушал - отличные, в среднем от 8-9 из 10. Поклонникам жанров нравятся помимо музыки еще экспрессией своей вокалистки, да и девушка вполне ничего такая.

  • А я лично всегда от ВЕНГРОВ в рокметалле балдел, от ОМЕГИ и Локомотива ГТ до Оссиан. Офигенный язык в металле. Лучше испанского (только мое мнение - madmaxstar).

Лига рок-музыки

9.5K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.