The Elder Scrolls Online аддоны для танка!

Хочу поговорить об аддонах для танка, так как они играют большую роль в выживаемости танка/группы и бафах группы или дебафах цели. Я не буду перечислять все аддоны необходимые танку, а только заострю внимание на основных, для контента на 4 человека(для обетов и арен).

The Elder Scrolls

3.2K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Убийца глупцов+Йолнакрин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

панимаю, на моем танке натиск+волна+живое пламя. Контролить все в 2 аддона будет сложновато

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пары аддонов вполне хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а во что одет твой танк?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело смотреть, половину просто перематывала. Если собираешься пилить гайды по ТЕСО на постоянной основе, то текст лучше писать заранее, снимать видео, демонстрирующие то, о чем ты в данный момент повествуешь, ну и приглушенную музыку на задний фон втыкать. Ну а по аддонам, лично я обхожусь без половины из них, по крайней мере чтоб за ключами сходить они вообще нафиг не нужны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вообще катать без аддонов, забивать на таунт, на аптаймы. Но тэнк должен контролить все и на ключах и в триале.

показать ответы