That's sad.

That's sad. Отношения, Девушки, 9GAG, Френдзона, Комиксы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
620
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздострадания. Классика

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
140
Автор поста оценил этот комментарий

сразу в голове музыка заиграла, это какая то магия? Та-та-да-тааа!

раскрыть ветку (12)
167
Автор поста оценил этот комментарий

нет - это детский мозг запоминает всякую ненужную хуйню

раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Десткий мозг - это иисусья тряпка для всякой фигни

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, есть ещё люди которые помнят то видео с иесусьей тряпкой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, столько раз пересмотреное не рассмотришь.

Для ньюфагоф https://www.youtube.com/watch?v=6pdYjcfctVw

19
Автор поста оценил этот комментарий

оказывается у меня до сих пор детский мозг (

6
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, ты добавил это в свой список плюсорубных комментов?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, этого еще не было, точно

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может и меня уже добавишь? :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как перед глазами возник!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Та-да-да-та-таа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне под эти буквы почему-то только "жди меня" вспоминается...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Индиана Джонс?
120
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально с месяц назад находился в такой ситуации на тот момент уже около полугода. Всю жизнь потешался над френдзоной и связанными с ней пиздостраданиями, но оказалось, что зарекаться, все же, нельзя. Ибо когда ты такой весь охуенный, сам кого угодно френдзонишь и насмехаешься над страдальцами - все заебись, но и на старуху бывает проруха, даже некогда развеселый повеса и сердцеед может стать унылым говном с дико ущемленным чувством собственного достоинства.


В прочем, рад, что такая ситуация произошла и заставила отрастить яйца на случай ее повторения в будущем, но одно я понял точно - зарекаться ни в коем случае нельзя.


И даже проблема не во френдзоне как таковой: это совершенно нормально, когда ты не интересен человеку, ровно как и когда человек не интересен тебе именно в любовном плане. Дружба вполне возможна, если существует иной уровень заинтересованности. Но при этом никто не должен иметь романтические чувства к партнеру по такой дружбе. Если они есть, лучше сразу все прекратить, ибо это страдания для одного и мозгоебство для другого.


Никто никому ничего не должен.

раскрыть ветку (16)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме налоговой, ей должны все

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вот буквально с месяц назад находился в такой ситуации на тот момент уже около полугода. Всю жизнь потешался над френдзоной и связанными с ней пиздостраданиями, но оказалось, что зарекаться, все же, нельзя. Ибо когда ты такой весь охуенный, сам кого угодно френдзонишь и насмехаешься над страдальцами - все заебись, но и на старуху бывает проруха, даже некогда развеселый повеса и сердцеед может стать унылым говном с дико ущемленным чувством собственного достоинства.

Абсолютно, абсолютно то же самое. При чем у меня человек еще и поступил некрасиво: в начале вроде как отвечал, по-своему, но тоже проявлял какие-то крупицы заинтересованности, потом однажды по своим поступкам вообще заставил меня подумать, что вот оно, сбылось, мы наконец-то встречаемся, а потом: что? О чем ты вообще? А мы еще и видимся часто по месту досуга, так что разрывало меня знатно. Впервые в жизни почувствовала, что такое сердечная боль. Самая настоящая физическая боль от душевных переживаний. Только-только я было начинала отходить, залечиваться, как очередное его появление в моем поле зрения ломало все мои хлипкие защитные конструкции, чесало мои раны, так сказать.


2 месяца после того "о чем ты вообще?" мне потребовалось осознать, что ждать нечего, что ничего хорошего мне не светит, 3 месяца на осознание того, что само не пройдет, надо над собой работать. И 4 месяца на то, чтобы понять, что пока я его вижу чуть ли не каждый день, все мои усилия будут либо тщетны, либо иметь совсем крошечный эффект.


Но я тоже рада, что эта история была. Пока я за ним бегала, я забыла себя. Потом, когда я стала совершенно перед ним беззащитной, он провернул нехорошенькое дельце, разворошив внутри меня все. А потом, в процессе восстановления, я собирала себя по кусочкам старым, кое-что исправляла, щедро добавляла новый опыт и получившийся результат мне нравится даже намного больше, чем то, что было перед этой историей. В принципе, люди, которые меня знают уже долго, тоже как-то мне сказали, что я изменилась в лучшую сторону.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, при частых встречах постепенно становится только хуже. Во-многом потому что частенько начинает казаться, что отпустило, а при встрече накрывает только сильнее. С глаз долой - из сердца вон, как говорится. Про физическую боль очень жизненно, действительно как будто в грудной клетке все скручивается.


Но опыт, уверен, полезный. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Теперь, все прекрасно осознавая, можно довольно бесстрастно относиться к проявлениям заинтересованности и не начинать выстраивать себе в голове песочные замки. Пускай сначала человек делом докажет свое расположение, а если только на словах ми-ми-ми, то, окай, удачки в личной жизни, только плиз без меня.


Полезно еще и потому, что, как вы верно заметили, происходит тотальное уничтожение старых представлений о себе, это маленькое эго ломается и на выходе рождается совершенно новый человек. Но лишь от человека зависит, станет ли он лучше или, напротив, обозлится. Второе несправедливо по отношению к тем, кому мы действительно важны. И как же прекрасно снова уметь этих людей в своей жизни видеть и ценить.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое. С девушкой общался, гуляли вместе, проявлял знаки внимания к ней, она отвечала, казалось - вот оно, счастье. А на 14 февраля признался ей в любви и написал стихи, получив в ответ волну охреневания и "ээээ, ты серьезно? Мы друзья же". Зато когда через 4 месяца все прошло, она начала за мной таскаться и "давай погуляем", "давай встретимся", "я соскучилась". Решил: ну его нахер, и перестал с ней видеться совсем, потому что от одного вида в дрожь нервную бросало.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот придерживаюсь другой тактики - все девушки друзья, пока не доказали что способны на большее. И все, ни одной тян за последние лет 10 XD, Ни фрэндзон, ни пиздостраданий, ни одной нервотрёпки!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ваша тактика не работает. у меня была подруга, которая в компании оказывала (мне, первая начала) и принимала (с моей стороны) очень очевидные знаки внимания, один раз даже страстно целовались. но, когда я ей предложил встречаться, она ответила что я не в ее вкусе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Работает. Я наверн еще и страшный для девок прост, или унылый))

Ну не понравился ты ей в целом. Пиздостраданий то, надеюсь, в итоге - не было? Лучше отделаться так, чем напридумывать себе херни, и потом страдать от того, что всё не так как напридумывал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После первых серьезных пиздостраданий больше не получится так сильно привязаться к человеку. так что это как переболеть ветрянкой в детстве. Потом уже понимаешь, что даже если что то не получилось, то это вообще не важно в итоге. Даже если бы она согласилась встречаться, могли бы много в чем не сойтись, идеальных людей не бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, есть у меня пара корешей с соседнего отдела, с работы. Так у одного каждая пассия - всё, скорее семью надо создать, жениццо, под каблук залезть, там тепло и уютно. Женился таки, теперь вне работы только дома сидит. Никуда нельзя, даже в бар, либо только с женушкой, да под присмотром аки со второй мамочкой чтоб много не пил. А у второго более запущенный случай. Грубо говоря - ему улыбнулись, а он уже думает как назвать совместных детей. И пиздострадания там постоянные.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая тактика, видимо, действующая)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Имея - не ценим, потерявши - плачем. Классика. Все правильно сделал, главное иметь внутренние силы забить, потому что мозг - штука хитрая и постоянно подбрасывает различные мысли вида "все не так уж плохо", "у меня есть шанс" и прочее. Стандартное гормональное помутнение, лол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Мозг - та ещё паскуда иногда. Сейчас эта девчонка мне периодически написывает с предложениями встретиться. Я не отказываюсь, но сам уже понимаю, да и мозг тоже, что она теперь only френдгёрл.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@Strekozayna, обычно это значит, что вами пользовались/пользуются. Со мной была такая ситуация. И вроде все хорошо, но вдруг и резкая пропасть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю, что все это значило и на какой промежуток времени :) Благо, множество раз обращалась к анализу складывающейся ситуации и в разные моменты своего душевного настроения.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, жизненно. Но в итоге я тоже благодарна этому опыту. Казалось, всё, конец, но удалось собрать себя, восстановить лучше, чем было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты точно Лесли почитываешь))
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа, слишком мало FPS!

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Зато серий много

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал: "слишком дохуя".

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не дохуя. Сериал След уже скоро СантаБарбару догонит. 1900+ серий против 2050+ (гуглить не мону щас, но порядок цифр такой)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бля.... реально!

След: 1919

Санта-барбара: 2.137

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Путеводный свет": 18 262 серии, 98 наград, 375 номинаций, 57 лет съёмок

3
Автор поста оценил этот комментарий

"нахуя столько" (я про след)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, про Санта-Барбару-то понятно, что всё нужное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Барбара хотя бы сюжетный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так блять "слишком дохуя" не значит что больше всего.
См.  "Путеводный свет", "Как вращается мир"
СБ нихера не самый длинный сериал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда в детстве думал что это батон 😐

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за инопланетянин?

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подозрительно знакомая заставка у Brazzerz
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медведь в кустах.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку