Тестируем "Балабобу" как помощника писателя

Новый сервис "Балабоба" от Яндекса. Пишем любую хрень, нажимаем кнопочку, нейросеть нам дописывает чего-нибудь.
https://yandex.ru/lab/yalm

Тестируем "Балабобу" как помощника писателя Яндекс, Нейронные сети, Рассказ, Длиннопост, Нейросеть Балабоба

И тут мне пришла идея - а давай, я буду вставлять в качестве запроса кусочек из сгенерированного предыдущего ответа. Получится ли при этом связный рассказ?

Начал со слов "Почему я". В настройках указал "короткие истории".
В итоге получился рассказик с элементами бреда, немного жесткого контента, в котором можно усмотреть кусочек эротики и закончился темой о воспитании детей.

Для удобства чтения свои запросы выделил шрифтом.
Читаем опус от нейросетей:
************
Почему я не могу быть примером того, как надо жить? Потому что даже сидя на листе бумаги я умудряюсь испачкать его чернилами.

Я никогда не смогу научиться отвечать на ваши сообщения, оставаясь в живых.

Моя дочь — это моя душа, но ее физически нет со мной. Она в моем сердце, которое бьется благодаря ей.

Я люблю ее больше, чем могу выразить.

Поэтому только я имею право писать ответы.

Но вы никогда не поймете.

Никогда.

* * *

Меня всегда поражает, насколько сильно некоторые люди любят друг друга.

И как жаль, что они не могут любить друг друга вечно.

Потому что однажды ты захочешь поделиться этой любовью, и ее не хватит даже на одного человека

Я не могу есть, когда кто-то разговаривает в соседней комнате.

- Что это? - спросил я.

- "Я не знаю".

Это было нечто вроде:

- "Не знаю. Просто не знаю."

И так каждое утро.

— В конце концов мне удалось заставить ее лечь на спину, и я засунул пальцы в розетку.

— Господи, что ты наделал? — завизжала она.

— Ну не знаю.

Просто не знаю, — ответил я, вытирая пот со лба.

Она была как раз там, где я только что засуну пальцы.

Не понимаю, почему все думают, что мне легко справляться с детьми.

Когда меня спрашивают, как я справляюсь, я смеюсь и отвечаю: "Легко!".

На самом деле это не так.

Не всегда легко справляться с маленькими детьми.

Это работа, это занимает огромное количество времени и сил, но когда они становятся старше, всё гораздо проще!

Присмотримся к нашим детям.

Итак, дети, как стать хорошим родителем?

Я думаю, что нам нужно больше практики, и практика это главное.

Если вы действительно хотите быть хорошим родителем, то обязательно читайте книги.

Чем больше вы прочитаете, тем лучше.

Конечно, не все из них помогут вам, но некоторые заставят вас задуматься над вашими проблемами, а это уже будет шагом вперед. И еще. Не все из них я видел своими глазами.

Некоторые мне рассказали участники этого сообщества, которые смогли изменить свою жизнь и свое отношение к ней.

Так что дерзайте, друзья!

**********


Итак, что имеем на выходе - какой-то кусок бреда. Самое интересное, что звездочки в середине текста тоже сами собой появились. Про "положить на кровать и засунул пальцы в розетку" - просто отказываюсь комментировать.
Но опыт интересный.
Пост закончу фразой из сгенерированного рассказа -

"Так что дерзайте, друзья!"
(ждем волны постов с рассказами от Балабобы)

Тег "моё" относится к идее эксперимента. На авторство текста "рассказа" не претендую.