Тестирование Плаквенила на людях без их согласия

У меня коронавирус.
После КТ мне выдали препараты "Акрихин" и "Гидроксихлорохин/Плаквенил". После 8 дней приема легче не стало, цитирую моего врача: "Плавенкил - лекарство для лечения малярии, оно использовалось китайскими медиками, и у больных была положительная динамика. Поэтому его решили в качестве эксперимента применять у нас. Но у них была слишком маленькая выборка, и по российской статистике понятно, что толку от него нет. Если у вас нет положительной динамики бросайте его пить, т.к у него множество побочек."


Мой молодой человек так же заболел коронавирусом, но чуть позже меня. К нему пришли врачи с бланком согласия на отказ от приёма лекарства. "Лекарство экспериментальное, а эффективность его не доказана. Поскольку у вас лёгкая форма коронавируса принимать его не советуем, распишитесь в этом бланке".

Почему мне просто всучили этот Гидроксихлорохин, не уведомив об этом?!  Эксперименты на людях без их уведомления и согласия. Как тебе такое, Илон Маск?!

И самый главный вопрос. Сколько людей уже пострадало от его побочек, если его всем подряд выдают?!
Тестирование Плаквенила на людях без их согласия Коронавирус, Эксперименты над людьми, Бесплатная медицина, Негатив, Длиннопост
Тестирование Плаквенила на людях без их согласия Коронавирус, Эксперименты над людьми, Бесплатная медицина, Негатив, Длиннопост
Тестирование Плаквенила на людях без их согласия Коронавирус, Эксперименты над людьми, Бесплатная медицина, Негатив, Длиннопост