Тестирование моей игры - Убежище 2021 DEMO

Всем привет! Очень спешу поделиться со всеми своей большой радостью! Наконец-то я доделал демо-версию своей игры. Это не основная игра и кусочек этот никак с ней сюжетно не связан. Однако, "демка" должна показать приблизительно то, чего стоит ждать от основной игры.


Я не мастер маркетинга и не умею создавать креативные и завлекающие презентации, но я очень старался сделать демо-версию интересной. Хотя бы на том уровне, на котором её можно показать людям.


Работаю над игрой я сам.

Тестирование моей игры - Убежище 2021 DEMO Игры, Android, Квест, Приключения, Видео

Убежище - это игра для Android с видом от первого лица, сочетающая в себе элементы шутера и квеста.


Сюжет именно этой демки можно описать так: в мире случилось что-то плохое, из-за чего он (мир) сильно изменился и теперь просто так передвигаться крайне опасно.


Основной упор в игре сделан на головоломки в стиле "поди туда, найди то, возьми это", однако разбавлено это всё стычками с различными тварями.

Попробовать поиграть можно, установив игру из Google Play. Так как это DEMO, я буду особенно рад комментариям и предложениям по доработкам.


Заранее всем спасибо и извините, если кому-то это не понравится.


Страница игры - Убежище 2021 в Google Play