Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тестим дальше

А мы продолжаем тестирование всего, что едет на фронт, что попадается нам в руки.

Небольшое видео с тестов прибора по обнаружению дронов, кроме как "UD007" названий больше никаких не имеет. Мы уже писали про него, говорили, что работает и даже смотрели внутрянку. Не доходили руки только до видео...

Что сказать... устройство работает, работает даже на нестандартных частотах, этим мало кто может похвастать. Немного большеват, но мы переживем😎 ложных срабатываний нет почти. Скажу так, там где он сейчас работает - ложных нет совсем.
И немного поправим цифры, озвученные в видео:

https://t.me/Military_engineer/472

Мавик 1000 метров обнаружение
FPV на 5800 МГц 2 ватта с 1700 метров.

Также хочется отметить простоту использования прибора.

Тестим дальше Спецоперация, Текст, Инженер, Добровольцы, Россия, ДНР, Telegram (ссылка)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нет возможности пользоваться ТГ. Занимаюсь этой тематикой. Особенно интересует на чем rf часть реализована. Если вдруг будет время и возможность был бы очень благодарен за фото в хорошем разрешении или просто перечислении наименований основных компонентов в приемной части. lesorub6@gmx.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - 3 мин, вроде? можно на 2 видео разбить, на 3-4. Ну ладно, понял, прощены))) Но всё = , есть ВК, ютуб, рутуб, свой сайт.. Совет. Ну а то правда, не симпатично (( А, лично мне, было бы приятно))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараемся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема выложить видео сюда и дать ссылку на него в ТГ канале? )) Ну вот я зашёл, опечалился, ушёл ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ограничением Пикабу на длительность и вес файла)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись! Видео выложено на телеграм. Допустим я его с компа не могу посмотреть, не зареген. Но картинку показать, прорекламить ТГ канал - милое дело!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То,что позволяют правила выложить сюда - выкладывается. Смотрите на дзене,если удобно. Если неудобно - што ж.. картинка - да, для иллюстрации. Порекламить канал - да,милое дело, знающие люди нужны, да,приходят отсюда)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Где нибудь кроме тг кишки прибора можно увидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в телеге
показать ответы