Теща-2. Шутка.

И так.

Затеялась теща меня ревновать)

Начала контролировать приезды с работы.  Там все просто. От м. Октябрьская до Теплого стана тогда ходили 3 варианта.

1. Электричка до Новых Черемушек,

2. Электричка до Беляево,

3. До м. Теплый Стан, моя остановка.

Если попадал сразу на свою и троллейбус/ автобус полупустой, то всего делов на 45-50 мин.

Если до Н. Черемушек, то ждать свою электричку и скорее всего не сесть на наземку... тут час, не меньше

Бывает что и наземки по 15-20 мин нет. Иду пешком, благо всего 4 остановки)

Вечер первый. Открывает-встречает теща.

Ты где был? час двадцать едешь! Ну как где, зашли водки выпили, поговорили). Промолчала. весь вечер сидела у себя, даже телевизор не смотрела)

Вечер второй. Снова она в  дверях. Ты где был? на 15 мин раньше срока? Говорю, ну к девицам с работы сбежал, а тут домой потянуло! Надулась, молчала еще дня 2. В пятницу приехал ровно в 18-00! Ты где бываешь? Мама, на работе бываю! И сразу домой! Хмыкнула и снова к себе.

Вечером я жене, что такое? с какого бодуна я перед ней отчитываться должен? Ну мама волнуется типа. Говорю, скажи пусть больше не волнуется, пусть лучше ты волнуешься, почему я раньше или позже всего на 10 минут прихожу. Не ее это дело.

Утром теща демонстративно унесла чай пить к себе в комнату.

Субботу и воскресенье атаковала жену, чтобы я извинялся за хамское поведение. Пришлось идти на поклон. Нервотрепка беременной жене категорически противопоказана. Эта ... регулярно пользуется положением...

В понедельник картина повторяется. Мамо руки в боки с вопросом ты где был? на 10 минут раньше! Перебиваю со сменой темы!

Мама плюнь мне на грудь!

Теща вытаращила глаза, зачем?

Ну плюнь, мама!

Ты с ума сошел?

Мама (расстегиваю рубашку), ну хоть вот так сделай - хррр...тьфу!

Теща издает характерный звук и как бы плюет!

Я улыбку на всю рожу и растираю грудь!

Теща - да что случилось?

Говорю, мама, мне доктор змеиный яд прописал!

БАБААААААХ!

Месяц она сидела в комнате и выносила мозг жене, никак не соглашаясь на мои извинения)

Жена поржала и назвала сволочью)

Всем удачи)

P.S. Далее поездка тещи в дом отдыха)

P.P.S. Народ, реально не шутите так) правда злая шутка)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая такая электричка до Беляева - там рядом жд нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
метро разве не электричка? всю жисть ею была)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку