231

Теща-2. Шутка.

И так.

Затеялась теща меня ревновать)

Начала контролировать приезды с работы.  Там все просто. От м. Октябрьская до Теплого стана тогда ходили 3 варианта.

1. Электричка до Новых Черемушек,

2. Электричка до Беляево,

3. До м. Теплый Стан, моя остановка.

Если попадал сразу на свою и троллейбус/ автобус полупустой, то всего делов на 45-50 мин.

Если до Н. Черемушек, то ждать свою электричку и скорее всего не сесть на наземку... тут час, не меньше

Бывает что и наземки по 15-20 мин нет. Иду пешком, благо всего 4 остановки)

Вечер первый. Открывает-встречает теща.

Ты где был? час двадцать едешь! Ну как где, зашли водки выпили, поговорили). Промолчала. весь вечер сидела у себя, даже телевизор не смотрела)

Вечер второй. Снова она в  дверях. Ты где был? на 15 мин раньше срока? Говорю, ну к девицам с работы сбежал, а тут домой потянуло! Надулась, молчала еще дня 2. В пятницу приехал ровно в 18-00! Ты где бываешь? Мама, на работе бываю! И сразу домой! Хмыкнула и снова к себе.

Вечером я жене, что такое? с какого бодуна я перед ней отчитываться должен? Ну мама волнуется типа. Говорю, скажи пусть больше не волнуется, пусть лучше ты волнуешься, почему я раньше или позже всего на 10 минут прихожу. Не ее это дело.

Утром теща демонстративно унесла чай пить к себе в комнату.

Субботу и воскресенье атаковала жену, чтобы я извинялся за хамское поведение. Пришлось идти на поклон. Нервотрепка беременной жене категорически противопоказана. Эта ... регулярно пользуется положением...

В понедельник картина повторяется. Мамо руки в боки с вопросом ты где был? на 10 минут раньше! Перебиваю со сменой темы!

Мама плюнь мне на грудь!

Теща вытаращила глаза, зачем?

Ну плюнь, мама!

Ты с ума сошел?

Мама (расстегиваю рубашку), ну хоть вот так сделай - хррр...тьфу!

Теща издает характерный звук и как бы плюет!

Я улыбку на всю рожу и растираю грудь!

Теща - да что случилось?

Говорю, мама, мне доктор змеиный яд прописал!

БАБААААААХ!

Месяц она сидела в комнате и выносила мозг жене, никак не соглашаясь на мои извинения)

Жена поржала и назвала сволочью)

Всем удачи)

P.S. Далее поездка тещи в дом отдыха)

P.P.S. Народ, реально не шутите так) правда злая шутка)

Дубликаты не найдены

+6

А чего ж с тещей-то живете? Если вы хозяин квартиры - то вы и устанавливаете правила (на каких правах ей тут обитать и обитать ли вообще), а если она хозяйка квартиры - то уж какая она есть - такая есть, это ее территория и ее правила. И если ее поведение не устраивает (что вполне очевидно), то толку-то ее змеей обзывать? Съезжать надо и свою семью строить, а не отчитываться ежедневно, как там поезда до Теплого стана ходят.

раскрыть ветку 6
+2
Примак он.
-5

Хм. попробуйте еще раз перечитать с самого начала) Там в начале я рассказал что, сколько и почем) Разжевывать каждому то, что он не удосужился прочитать , смысла не вижу. Как читаете, так и понимаете) На будущее! ЧИтайте внимательно, и не только мое, обычно там все описывают. Я понимаю, что в России инструкцию по эксплуатации читают только тогда, когда вещь уже сломалась, а потом берутся за голову и говорят, ну почему сразу не прочитать? Попробуйте ВНИМАТЕЛЬНО прочесть) Та есть ответ на первый же вопрос, есть и на последний) Если у вас с чуством юмора плохо, ну как у тещи, тут только посочуствовать могу)

Если коробит от моего жизненного опыта в виде рассказиков о былом, то ведь есть разумный выход) Зачем читать через 3-4 строчки, с выпаданием сути рассказа, если можно совсем не читать? Ну и  заодно коробить не будет)

раскрыть ветку 4
+7
Автор дурень какой-то, ну или укуренный. У него спрашивают про одно, он же распинается хрен знает о чем.
раскрыть ветку 2
+2

Юмор - это когда смешно всем или хотя бы многим, а не только пошутившему. Я как-то сильно сомневаюсь, что шутка на уровне "плюньте на меня, тещенька, а то змеиным ядом надо растираться" реально еще кого-то смешит. Ну или этот человек последние лет 50 в анабиозе провел.

ещё комментарии
+6
Теща - третий лишний в молодой семье, как и свекровь. Наплетут, настращают. Да и жена тень на плетень наведет. Вообще все зло - из-за баб))) автор, пишите еще, как воюете с родней женского пола)
раскрыть ветку 2
+1
Закончу с тещей, есть немного прозы жизни именно что родни и женского пола. Ограничение по постам пока... Но это еще рассказыов может с 10-12. Вспоминаю пока)
раскрыть ветку 1
0
Пишите обязательно, без спешки, чтоб подписчики успели мемы подобрать.) мы ждем)) особенно истории про родню женского пола.
+2

Это какая такая электричка до Беляева - там рядом жд нет.

раскрыть ветку 1
-3
метро разве не электричка? всю жисть ею была)
+3
Квартира тещина, своей нет, живешь у жены. В старину таких называли примак. Пошел в примаки терпи и тещу и тестя.
раскрыть ветку 1
0

Какое-то говно-слово "примак", не надо больше так, давайте посовременней общаться, в старину много каких словечек было, но многие теперь слух режут

+1

жить надо отдельно, только ты, жена и твои дети. Знаем, проходили.

+1

А "на хуй" послать не пробовали? Рекомендую, очень помогает. Особенно если для жены важны вы и ребенок.

раскрыть ветку 1
+2
Об этом позже в рассказиках) Не торопите события)
0
Бррр.. Я вот читаю такие рассказы и всё больше убеждаюсь что ну её нафиг эту женитьбу...
раскрыть ветку 1
0

Ну тут как повезет) Первая теща у меня умница была, а жена... ушел на 5-й день после свадьбы и ни разу не пожалел! Но именно вечером 5-го от тещи услышал - я вас не женила, посему в ВАШУ семью!!! не полезу со своими советами и уперлась носом в телевизор! Блин! Я ее сразу зауважал за эту фразу ,потом раз 20 созванивались, пока не померла) Беда в другом) Про хороших тещ все молчат) боятся, чтобы не сперли, поэтому только плохие и на слуху) Но на моем веку у друзей тещи, самое то) с одной даже (холостая была) мы полгода где-то шурымурили, потом она солидного нашла, замдиректора(волга, дача , Сочи) мебельного магазина) поцеловала и сказала - нашла свое счастье) Но возможно! возможно может еще и позвонит) Ну мне-то пофиг было куда присунуть) Тетка как в последний бой всегда шла) я еле ноги уносил, сильно дрожащие)

Бояться не надо) надо вовремя мозг включить, подумать о последствиях и свалить)

Ну и со второй женой в спотлото я выиграл все 5 из 36) в яблочко! БИНГО! 30 лет как с куста и уходить желания никакого! ЧУДО! Пьяный я, трезвый, с деньгами, без, на даче под Загорском(Сергиев Посад), на Мальдивах, ей важно со мной быть) Теперь вот в Крыму по 7 месяцев торчим) Оба довольны) соседей никого! на даче жопа об жопу и за все 7 месяцев, что 24 часа в сутки вместе ни одной ругани!

Похожие посты